Политика

Мэр Орла проголосовал на выборах Президента

На избирательном участке № 118 областного центра, сегодня, 18 марта, в 9 утра, Василий Новиков принял участие в голосовании, сообщает пресс-служба.

— Выборы Президента – это важнейшее событие для нашей страны. Как мэр города я голосую за надежность, за развитие тех направлений и начинаний, которые сегодня происходят в России. Хочу поблагодарить всех горожан, пришедших сегодня на свои избирательные участки. — сказал мэр.

Новиков также напомнил, что жители Орла сегодня могут проголосовать за концепцию развития города, а уже 22 марта смогут выбрать три общественные  территории, которые обустроят в этом году.

На голосовании будут представлены восемь проектов: сквер «Дворянское гнездо», парк «Ботаника», Городской парк культуры и отдыха, площадь Юности, Детский парк, бульвар Победы, историко-литературный квартал по улицам 7 Ноября, Максима Горького, Тургенева и переулку Георгиевскому, сквер «Тургеневский бережок».

Проголосовать можно будет на четырёх участках: в ДЮСШ «Атлант», в Орловском городском центре культуры, в ДК «Металлург», во дворце пионеров имени Гагарина.

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121