Политика

Собчак планирует открыть предвыборный штаб в Орле

О том, что Ксения Собчак, решила организовать штаб единомышленников в Орловской области, сообщил координатор регионального направления Тимур Валеев.

На своей странице Facebook  он опубликовал приглашение для регионов.

Если вы считаете, что лучше всего подходите на роль координатора регионального штаба, а вам стало известно, что это место уже занял кто-то другой, то здоровая конкуренция и свежие идеи еще ничью команду не портили. Обязательно пишите нам: komanda@sobchakprotivvseh.ru, и вместе мы точно создадим крепкую структуру, — говорится в сообщении.

Также Валеев отметил, что в некоторых регионах команды уже сформированы, первые штабы приступят к работе  через пару недель. В настоящее время составляется график согласно которому Ксения Собчак будет лично открывать свои региональные штабы.

Напомним, о желании принять участие в президентских  выборах в качестве кандидата Собчак заявила в октябре 2017 года. В настоящее время её штаб приступил к формированию региональных ячеек.

Желание экс-ведущей «Дома 2»  баллотироваться в президенты вызвало неоднозначную реакцию у общественности.

Так, например, президент экспертного центра «Движение без опасности» Наталья Агре опубликовала открытое письмо, в котором она призвала  Собчак и других кандидатов желающих «хайпануть» на выдвижении в президенты остановиться и не превращать страну в театр абсурда.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Собчак попросили не ловить «хайп» ради «хайпа»

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121