Главное

Потомский прокомментировал встречу с Путиным

Фото: kremlin.ru

Встреча Президента России и с губернаторами, ушедшими в отставку, состоялась накануне, 2 ноября.

Экс-губернатор Орловской области , а ныне заместитель полпреда в ЦФО Вадим Потомский, прокомментировал итоги встречи с Президентом радиостанции «Говорит Москва».

Потомский отметил, что это был откровенный разговор, который оставил очень хорошие.

— Президент сказал, что все остаются членами его команды. Работаем дальше. Есть, что делать. Дальше развиваем территории. И опыт всех губернаторов, которые ушли осенью в отставку, будет востребован. Все поблагодарили президента за его поддержку,- сказал Потомский в интервью.

Напомним, на встрече Президент России Владимир Путин поблагодарил экс губернаторов за работу и отметил, что всем пришлось работать в сложных условиях, но справились и сохранили стабильность. По словам Президента готовы документы на представление экс-глав регионов к государственным наградам за работу в субъектах.

Также Президент попросил оказать содействие, помощь, поддержку людям, которые пришли в субъекты отметив, что в регионы пришли молодые люди, начинающие свою работу в таком высоком качестве.

Вадим Потомский ушел в отставку 5 октября по собственному желанию. В этот же день Владимир Путин назначил его заместителем полномочного представителя президента в ЦФО. Ему на смену пришёл коммунист Андрей Клычков, который ранее возглавлял фракцию КПРФ в Мосгордуме.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Путин встретился с экс-губернаторами

Эксперт назвал Клычкова «розочкой на торте»

Эксперт оценил Потомского и нового врио Орловской области

Эксперт дал анализ «заходу» Клычкова в Орловскую область

Потомский рассказал, чем будет заниматься на новой должности

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121