Главное

Клычков встретился с «вице-красавчиком» Черноземья

Врио Губернатора Орловской области сегодня, 19 октября, провёл встречу с представителями фракции «Справедливая Россия» в облсовете.

В ней приняли участие руководитель регионального отделения фракции «Справедливая Россия» Руслан Перелыгин и его заместитель Олег Копин, сообщает пресс-служба областного правительства.

Андрей Клычков предложил справедливороссам, как и всем остальным представителям политических партий объединиться для плодотворной работы на благо жителей Орловщины. Он также отметил, что не понаслышке знает об активности партии «Справедливая Россия». И в качестве примера привёл представителя партии Александра Буркова, недавно назначенного Владимиром Путиным врио губернатора Омской области.

Орловские справедливороссы обсудили с врио губернатора Орловской области перспективы сотрудничества. Стоит отметить, что Клычков уже провёл встречи с представителями Единой России, ЛДПР и однопартийцами из КПРФ.

Напомним, руководитель регионального отделения партии «Справедливая Россия» Руслан Перелыгин вошёл в ТОП-3 «самых обаятельных и привлекательных» представителей деловой элиты Черноземья, уверенно заняв второе место.Народный избранник от партии «Справедливая Россия» набрал 4702 голоса в голосовании на портале «Абирег», что составило 35%.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Руслан Перелыгин стал вторым в рейтинге привлекательности деловой элиты Черноземья

Клычков предложил ЛДПР совместно развивать Орловщину

Иконников пообещал всеми силами содействовать врио губернатора

Клычков встретился в Орле с активом «Единой России»

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121