Политика

Обнародован полный список депутатов Орловского областного Совета нового созыва

облсовет

29 сентября в 10 часов в здании администрации области состоится первое заседание Орловского областного Совета народных депутатов созыва 2016–2021 годов. 28 сентября был опубликован окончательный список народных избранников обновленного заксобрания региона.

Существенные перемены коснулись каждой фракции,  сообщает «Орелград». «Единая Россия» увеличила свое представительство в шестом созыве с 29 до 34 человек. 21 депутат был членом предыдущего облсовета, 15 дебютируют в роли народных избранников.

Коммунисты потеряли половину своих мест в Орловском областном Совете: из 12 осталось лишь шесть представителей КПРФ.

«Справедливая Россия», игнорировавшая сессии облсовета пятого созыва, полностью изменила состав в шестом.

Молодым представителям ЛДПР во главе с Андреем Куцыным, который перейдет в облсовет из горсовета, будет помогать адаптироваться опытный Олег Бухтияров.

Были переизбраны самовыдвиженцы братья Виталий и Игорь Рыбаковы, имеющие большой опыт законотворческой деятельности.

Полный список депутатов облсовета шестого созыва 2016-2021 годов. Курсивом отмечены новые имена:

«Единая Россия»

  1. Астахова Елена Витальевна
  2. Боев Максим Юрьевич
  3. Борзенков Сергей Петрович
  4. Борисова Татьяна Николаевна
  5. Бушля Олег Анатольевич
  6. Вдовин Михаил Васильевич
  7. Волков Сергей Станиславович
  8. Гоцакова Ирина Георгиевна
  9. Ерохина Татьяна Ивановна
  10. Жернов Николай Александрович
  11. Кошелев Олег Петрович
  12. Крючков Анатолий Николаевич
  13. Мальфанова Юлия Сергеевна
  14. Митин Андрей Николаевич
  15. Монина Людмила Григорьевна
  16. Музалевский Леонид Семёнович
  17. Пашкова Ирина Викторовна
  18. Пониткин Дмитрий Михайлович
  19. Потемкин Сергей Григорьевич
  20. Прозвицкий Виктор Викторович
  21. Прозукин Сергей Григорьевич
  22. Прохорова Наталья Михайловна
  23. Пукаев Владимир Сергеевич
  24. Романов Владимир Андреевич
  25. Савин Валерий Иванович
  26. Сафонов Геннадий Анатольевич
  27. Сезин Вадим Александрович
  28. Семкин Александр Николаевич
  29. Соколов Сергей Алексеевич
  30. Удалова Лариса Васильевна
  31. Ушаков Леонид Николаевич
  32. Федотов Эдуард Вячеславович
  33. Хархардин Марат Арсеньевич
  34. Юрьев Юрий Николаевич

КПРФ

  1. Иконников Василий Николаевич
  2. Остроушко Валентина Викторовна
  3. Морозов Вячеслав Николаевич
  4. Билиенко Андрей Анатольевич
  5. Боринов Павел Алексеевич
  6. Мельник Евгений Леонидович

ЛДПР

  1. Куцын Андрей Александрович
  2. Бухтияров Олег Васильевич
  3. Тарасевич Владислав Владимирович
  4. Лякишев Андрей Юрьевич
  5. Чикина Екатерина Игоревна

«Справедливая Россия»

  1. Перелыгин Руслан Викторович
  2. Филипченков Денис Михайлович
  3. Копин Олег Ласлович

Самовыдвижение

  1. Рыбаков Виталий Анатольевич
  2. Рыбаков Игорь Анатольевич

 

Выбор редакции

To Top
121