Политика

Эксперт: Владимир Мосин потерял все шансы стать депутатом горсовета

Политконсультант Дмитрий Фетисов дал комментарии по информации о бегстве Владимира Мосина с места ДТП в 2013 году и о его шансах на выборах в горсовет.  Об этом пишет «Орелград».

По мнению Фетисова, низкий рейтинг кандидата от КПРФ Владимира Мосина после вскрывшейся истории с ДТП упадет еще ниже. Фактически на ставится крест на его шансах стать депутатом горсовета.

«Даже если для его [Мосина] поддержки будет задействован серьезный административный ресурс — можно говорить, что Мосин де-факто выбывает из предвыборной гонки», — цитирует Дмитрия Фетисова «Орелград».

Напомним, что недавно в интернете всплыли материалы суда, в которых шла речь о протоколе, составленном на Владимира Мосина. На улице Латышских стрелков семь лет назад, в мае 2013 года, Мосин въехал в машину, стоящую на парковке, и скрылся с места ДТП. Кандидата от КПРФ нашла полиция, после чего в суде его на год лишили водительских прав.

История может отразиться и на губернаторе Орловской области Андрее Клычкове, так как Владимир Мосин считает себя членом команды Клычкова.

«Скорее всего, Клычкову придется забыть о применении в пользу Мосина административного ресурса», — считает Дмитрий Фетисов.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121