Новости компаний

Чем могут помочь психологи онлайн?

All-psy.com – сайт психологов, виртуальное место, где реальные специалисты встречаются с живыми людьми. Вы можете получить бесплатную консультацию психолога или найти совет среди писем, на которые уже ответили специалисты. Не хотите, чтобы ваше письмо опубликовали на сайте – задайте анонимный платный вопрос психологу. Конфиденциальность сервиса гарантируем. Подробную информацию о помощи нашли на одном из сайтов — подробнее по ссылке.

Консультация Онлайн позволяет получить качественную психологическую помощь анонимно и быстро. Здесь представлены визитные карточки специалистов с большим профессиональным и жизненным опытом.

Ценность подобного формата общения через интернет заключается в том, что иногда онлайн общение является единственной возможностью получить здесь и сейчас необходимую поддержку и понимание. И иногда именно такая интернет анонимность позволяет свободно обсуждать с психологом все нюансы возникших жизненных трудностей.

Специалисты всего мира сходятся в единогласном мнении, что такой вид психологической помощи ничем не хуже очных встреч. Этот способ взаимодействия с клиентом практикуется уже не первый год и спрос на эту услугу растет. Сегодня Интернет позволяет проводить анонимные консультации у психолога по телефону или в онлайн режиме аналогично личным встречам. У вас есть возможность вести переписку, обмениваться голосовыми сообщениями или вести видео-чат с психологом. Консультация психолога по скайпу – наиболее распространенный вариант помощи, так как во время видеоконференции можно проследить реакцию человека на происходящее. Онлайн общение по видео позволит воспроизвести более полную картину вашего психологического состояния для качественного оказания помощи.

Дистанционные приёмы у психолога не имеют ограничений по темам. Вы можете обратиться к семейному психологу за онлайн консультацией с трудностями в отношениях с родственниками, детьми, супругами. Кроме того, у вас есть возможность обсудить индивидуальные проблемы: депрессия, зависимые отношения, кризисы, измены, фобии, страхи. Все эти случаи чаще всего требуют вмешательства специалиста для выхода с наименьшим ущербом из сложившихся ситуаций.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121