Новости компаний

Где купить электротовары?

Интернет-магазин «Мир Электрики» предлагает обширный ассортимент электротоваров. Автоматические выключатели занимают одну из самых востребованных позиций, так как их установка является обязательным требованием при монтаже электропроводки в конкретном помещении. По безопасности соответствует ГОСТам 12.2.007.0-75 и 12.2.007.6-75. В ассортименте представлены автоматические выключатели с ручным режимом, а также с электромагнитным управлением, позволяющим работать удаленно. В каталоге представлены модели разной пропускной способности – для оборудования небольшого дачного домика, квартиры, производственного цеха. Подробнее — на сайте https://www.mir-elektriki.ru/catalog/avtomatika/avtomaticheskie_vyklyuchateli/.

В каталоге представлено более 80 000 наименований оборудования, ведущих международных и российских производителей, таких как: ABB, Legrand, Schneider Electric, DKC, Gira, Berker, IEK, Gardena, Stabila, Keil, Jung, Witte, Световые Технологии и многих других. Вся продукция на сайте разделена на категории, основные из которых: кабели и кабеленесущие системы, розетки и выключатели, светотехника и люстры, инструменты и расходные материалы, товары для сада и дачи, низковольтное и сетевое оборудование, климатическое оборудование.

— Мы постоянно расширяем ассортимент новыми товарными группами и уже сегодня готовы предложить вам всё что нужно для осуществления задуманных планов по ремонту в вашем доме, с обеспечением поставки только качественного и сертифицированного оборудования, — отмечают в компании.

За многолетнюю работу на рынке электротоваров компания зарекомендовала себя как надежный поставщик, уделяющий пристальное внимание качеству, ассортименту и ценам поставляемой продукции. Основным принципом нашей работы является поставка запрашиваемого ассортимента в кратчайший срок и по оптимальным ценам, которые могут удовлетворить различные категории покупателей: от частных покупателей до строительных компаний.

— Если Вам нужна электрика для ремонта в своей квартире или нужно профессиональное электрооборудование для крупного объекта — обращайтесь к нам, нам дорог каждый клиент и заказ любого объёма и ассортимента, — отмечают в компании.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121