Новости компаний

Зачем нужна цепь из нержавеющей стали?

Цепи из нержавеющей стали предназначены для использования в сельскохозяйственных нуждах, ограждениях, привязки скота, бытовых целях. Изготавливается из отдельных сваренных овальных стальных звеньев, скрепленных между собой. Цинкование цепей производится гальваническим способом (электролизом) и служит для увеличения сохранности изделия от коррозии и негативной внешней среды.

Цепь из нержавеющей стали купить в компании «100 тонн» можно как длиннозвенную, так и короткозвенную. Материал изготовления – сталь А2 и А4. В каталоге представлен весь ассортимент продукции. Подробнее о том, как купить Цепь из нержавеющей стали — по ссылке на сайте.

Цепь DIN 763 применяется в конструкциях различных грузоподъемных механизмов, с ее помощью осуществляется перемещение и подъем грузов. Соответственно такое такелажное изделие не предназначено для ударных нагрузок.

Цепь длиннозвенная — это крепежный элемент, обычно применяемый для создания подвесок и растяжек, а также для различных такелажных приспособлений негрузового назначения. Основным преимуществом длиннозвенных цепей перед короткозвенными это их низкий вес, а следовательно более низкая цена.

Цепь длиннозвенная DIN 763 является цепью общего назначения. Такие цепи не используются в сферах, где требуются большие нагрузки. Длиннозвенная цепь хорошо зарекомендовала себя в сельскохозяйственной промышленности, а также, как комплектующая позиция во многих изделиях, таких как цепи для привязи скота, цепи противоскольжения, и т.д.

Цепь длиннозвенная состоит из длинных стальных звеньев овальной формы, последовательно соединенных между собой. Имеет малый коэффициент растяжения. За счет большой длины звена, цепь DIN 763 очень удобна в использовании – можно ее легко закрепить, нарастить, укоротить. Цепь длиннозвенная DIN 763 изготавливается из низкоуглеродистой стали и может иметь гальваническое цинковое защитное покрытие.

Выполненная в соответствии со стандартом DIN 763 сварная длиннозвенная цепь А4 широко применяется практически во всех отраслях народного хозяйства. За счет формы звеньев обладает минимальным коэффициентом растяжения. Плохо выдерживает ударные нагрузки, поэтому не используется для поднятия грузов. Зато часто служит растяжкой, на нее также подвешивают неподвижные конструкции.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121