Новости компаний

Как выбрать идеальное платье?

Несмотря на то, что со временем женщины заполучили в свой гардероб много мужской одежды (брюки, костюмы, джинсы и шорты), ничто так не преображает её как платье. Мода меняется со скоростью света, но платья из обихода модниц так и не выходят. Сегодня мы расскажем вам о том, как выбрать идеальное платье, которое будет украшать вашу фигуру и делать ваш образ незабываемым.

На сайте интернет-магазина одежды секонд-хенд Ольги Журавлевой широкий выбор брендовой женской одежды: джинсы, платья, блузки и юбки, модные пальто и иные эксклюзивные товары. Женская одежда секонд хенд сгруппирована в каталогах по размерам и назначению, имеет стильный вид и хорошее качество. Каждая вещь, будь то джинсы, юбка или платья секонд хенд, проверены магазином, а большинство моделей имеет продажную бирку производителя и совершенно новые. Платья секонд хенд интернет магазин — по ссылке на сайте.

Чтобы узнать, как подобрать платье по типу фигуры, надо этот тип сначала определить. Для этого понадобится большое, в полный рост зеркало. Раздеваемся до нижнего белья, не стесняемся, подходим, смотрим, анализируем…

На самом деле типов фигур не так уж много:

-песочные часы (одинаковая ширина бедер и плеч при тонкой талии);
-перевернутый треугольник (широкие плечи, узкие бедра);
-груша (широкие бедра, узкие плечи);
-яблоко (талия шире плеч и бедер)
-прямоугольник (бедра, плечи, талия примерно одинаковые).

Чтобы понять, как подобрать платье, нужно для начала честно ответить себе на два вопроса:

— Куда я буду это платье надевать?
— Какой у меня тип фигуры?

Первый вопрос очень важен потому, что недостаточно правильно подобрать платье, нужно еще его и носить. Пусть купленное вами вечернее платье сидит на вас безупречно, но если оно год за годом висит в шкафу, то радости от него не будет.

Определенность многократно упростит вам выбор и поможет подобрать идеальное платье. Согласитесь, ни к чему тратить время на примерку вечерних нарядов, когда на работу надеть нечего. Но с другой стороны, одежда на выход все равно должна присутствовать в гардеробе. Поэтому сегодня мы рассмотрим не только нюансы выбора повседневного наряда, но и вопрос, как выбрать вечернее платье по фигуре.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121