Новости компаний

В чем преимущества твердотопливных котлов?

Преимущества твердотопливных котлов — возможность регулировать мощность горения и длительность работы оборудования с помощью загрузки различного количества топлива. Топливо в котле сгорает до 99% – это не только минимум отходов в виде золы и сажи, но и экологичность.

В интернет магазине PELLETS HOME вы можете найти все стальные твердотопливные котлы KRONAS по цене производителя (г. Чернигов). Доставка осуществляется бесплатно по Украине популярными курьерскими службами (Новая почта, Интайм, Деливери, САТ и др.). Нагревательные приборы данной марки предназначены для отопления частных домов, общественных зданий, промышленных помещений и государственных учреждений. Все котлы марки КРОНАС отличаются надежной конструкцией и долговечной работой. На них распространяется официальная гарантия 5 лет от завода-изготовителя. Подробнее — по ссылке на сайте https://pelletshome.com.ua/tverdotoplivnye-kotly/1-kronas/.

Нужно отметить, что преимущества новых котлов с применением различного твёрдого топлива заметны даже неопытному в этом деле человеку. Поскольку экономия бюджета при их использовании значительная и заметна с первого месяца использования. К примеру, можно поровнять затраты на отопления котлов мощностью в 25 квт с разным типом топлива. Наибольшие затраты в месяц будут за электрическим котлом примерно они будут доходить до показателя в 1000 рублей. Установив газовый котёл такой же мощности, придётся выложить за месяц порядка 800 рублей. Самым экономичным вариантом являются котлы на твёрдом топливе при этом затраты в месяц на дрова или уголь составят всего лишь 300–400 рублей.

Твердотопливные котлы для дома позволяют создать довольно комфортное отопление там, где не представляется возможным провести газ и даже электричество. Такие котлы призваны помочь справиться системе отопления с повышенными запросами. В качестве топлива используются экологически чистые материалы. Широкий спектр ценовой политики делает реальным приобретение твердотопливных котлов для любого потребителя. Однако, как и у любого другого изделия есть и свои минусы. Итак рассмотрим более подробно преимущества и недостатки твердотопливных котлов.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121