Новости компаний

Где купить кондиционер и кто его установит?

Самое главное правило при установке кондиционеров: установку кондиционеров должны осуществлять исключительно опытные мастера-установщики. Для этого необходимо иметь специальное оборудование и материалы, так как в процессе монтажа, вероятно, потребуется сверлить сквозное отверстие в стене, устанавливать крепежные кронштейны, заправлять систему хладагентом и т. д. Поэтому установить кондиционер своими силами у вас вряд ли получится.

Установка кондиционеров в Бишкеке — востребованная и актуальная на местном рынке услуга. По ссылке на приведенном сайте можно найти современную климатическую технику и кондиционеры в Бишкеке, не уступающие другим маркам кондиционеров по стандартам качества.

Только профессиональная установка  кондиционера, дает возможность получить максимальное соответствие эксплуатационных характеристик систем кондиционирования заявленным производителем показателям и при проведении соответствующего сервисного обслуживания существенно снизить риски поломок.  Неграмотный монтаж  кондиционера может повлечь за собой снижение срока службы аппаратуры а, в некоторых случаях и его поломку, которая не входит в гарантию предоставляемую заводами-изготовителями.

Многие, скажем так, самоучки предлагают, недорогой монтаж кондиционеров, при этом ни за что не отвечая, именно поэтому при выходе кондиционера из строя, Вы можете лишиться гарантии  на кондиционер, что приведет к дорогостоящему ремонту. Что бы не лишиться гарантии, не повредить систему и избежать различных неприятностей сопряженных с некачественной установкой,  монтаж кондиционера, лучше возложить на профессионалов.  Именно поэтому,  мы уделяем особое внимание на комплектование специальным оборудованием,  и обучение наших монтажных бригад.

Приобрести кондиционер – дело нехитрое! Да, конечно, чтобы подобрать его правильно, нужно выбирать с умом, оценить дополнительные факторы, влияющие на итог работы (солнечная/теневая сторона, назначение помещения и т.д.). Но все равно, каким бы мощным, качественным и дорогим не был покупаемый экземпляр, он обязательно даст сбой в работе, если его установит плохой монтажник. Поэтому установка сплит-систем и кондиционеров рекомендуется доверять только профессионалам.

Опубликовано на правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121