Новости компаний

Зачем нужны портреты по фото?

Зачем нужны портреты, если есть фотографии ? И портрет и фотография дают возможность увидеть себя со стороны. Художник, рисуя портрет, может с помощью изобразительных средств раскрыть характер, сущность человека.

Заказать портрет на холсте у профессионального художника можно по ссылке на сайте hudognik.net. Вы можете оформить онлайн-заказ на выполнение авторских работ у современных мастеров.

РасставаниеЗачем мне портрет? Большинство читателей, не задумываясь, ответит: «Мне сейчас портрет не нужен, как-нибудь потом, может быть». Тем не менее, тенденция такова, что все больше людей заказывают портреты себя и своих близких, иногда даже несколько портретов в разных стилях, в разных техниках, разным художникам. А для чего? Почему нельзя сделать фотографию? Технические возможности сегодня таковы, что и фотографию можно сделать в разных стилях и в разных техниках и фотографов в современном обществе тоже хоть отбавляй. Но есть и отличия. Как сказала одна моя знакомая художница: «Портрет – это вечно, ведь это искусство».

Выделяют два вида деловых портретов: студийный снимок на одноцветном фоне и более “живые” интерьерные фотографии. У каждого типа есть свои преимущества. Студийная съемка на фоне не содержит лишних деталей и концентрирует все внимание на персоне. Интерьерные фото могут быть сделаны в вашем офисе, в студии, в дорогом отеле или ресторане — зависит от задач. Часто интерьерная съемка проводится на территории заказчика и передает атмосферу компании. Это позволяет фотографу более полно раскрыть личность персоны.

Семейные фотоархивы — демонстрация своей принадлежности к группе людей: к родным и близким, друзьям и коллегам.

Принадлежность — наши аватарки в социальных сетях, или на сайте, в разделе — коллектив компании.

Закрепиться среди значимых, для нас, членов социума — принадлежность к группе людей. А что лучше подтвердит это? Верно, фотография. Или портрет, написанный по фото специально по вашему персональному заказу опытным художником.

Материал опубликован на правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121