Новости компаний

Как подобрать авторскую мебель?

Стулья из цельного дуба, столы из металла и бетона, гнутые шкафы из тонких деревянных полос и другие предметы интерьера, сделанные руками изобретательных дизайнеров. Мебель ручной работы подкупает уже тем, что кажется, будто сделавшие ее люди, как бы шаблонно это ни звучало, вкладывали в свою работу душу, а значит, в такой мебели априори есть что-то неповторимое. Кроме того, небольшие мастерские и ручной труд существенно выигрывают у мебельных фабрик по части экологичности производства. Создание эксклюзивных предметов интерьера требует применения особых материалов. 

кресло для дома Egg (Яйцо) ChairИнтернет-магазин «Модернус» ориентирован на продажу дизайнерской мебели, мягкой мебели, столов и стульев, авторских светильников различных типов, а также предметов интерьера и элементов декора. Подробнее — по ссылке на официальном сайте: https://modernus.ru/.

— Также мы предлагаем изготовление качественных реплик любой мебели на заказ. В каталоге обязательно найдется то, что придется по душе! — рассказывают о себе в компании.

торшер напольный Elite LuccaМебель ручной работы подкупает с первого взгляда. Вот по каким причинам ее стоит выбрать для интерьера:

  1. Эксклюзивное решение. Авторское изделие – неповторимое. Оно не встретится больше ни в одном интерьере и сделает атмосферу помещения воистину уникальной.
  2. Безукоризненное качество. Даже строгий контроль при массовом производстве не позволяет уделить внимание каждому аспекту. Мастер, работающий над авторским предметом, прикладывает все усилия, чтобы довести свое детище до идеального состояния.
  3. Эстетическая привлекательность. Подбору материалов, дизайну и цветовой гамме уделяется повышенное внимание. Авторское изделие – настоящее произведение искусства, а не просто утилитарный предмет.
  4. Точное соответствие. Создается индивидуальный дизайн-проект, позволяющий учесть характерные особенности пространства (эркеры, мансардные скошенные потолки и т.п.). Мебель подгоняется под помещение, будто костюм по фигуре, а потому «сидит» безупречно.

Материал опубликован на правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121