Новости компаний

В чем преимущества 1С?

Сегодня невозможно себе представить работу предприятий без программы 1С. Ее участие в бизнес-процессах настолько велико, что эта программа становится одним из важнейших инструментов эффективного управления предприятием и принятия решений для руководителей разного уровня. Программа 1С структурирует все данные о ведении деятельности на предприятии, обрабатывает первичные документы, все финансовые и экономические отчеты.

При использовании обычной версии ПО, чтобы обеспечить работу в актуальной версии вам необходима подписка к 1C:ИТС, которая предусматривает дополнительную плату и услуги программиста, для осуществления обновления. При работе в 1C:ГРМ подписка 1C:ИТС уже входит в стоимость и обновления программного обеспечения производятся автоматически. Подробнее — тут, на сайте consult-soft.ru.

Сегодня наличие на развивающемся предприятии программы 1С – это не дань технологиям или моде, это необходимое орудие для ведения бизнеса и своевременного получения нужных данных для управленцев. Для знающего человека одного взгляда на сформированные отчеты в 1С достаточно, чтобы понять, насколько эффективно и платежеспособно предприятие, как работает его бухгалтерия, и стоит ли с ним иметь дело.

Облачный сервис «1С:Готовое рабочее место» позволяет арендовать популярные программы 1С, а также офисные приложения, и работать с ними через Интернет из любой точки мира. Сервис представляет собой удаленный доступ пользователя к выбранным программам «1С:Предприятие 8», развернутым в облачной инфраструктуре через браузер или тонкий клиент от 1С.

Сервис представляет собой удаленный доступ пользователя к выбранным программам «1С:Предприятие 8», развернутым в облачной инфраструктуре через браузер или тонкий клиент от 1С с работой через браузер. Единоразовый демо-доступ к продуктам «1С:Готовое рабочее место» сроком на 30 календарных дней. Каждый новый клиент в течении 30 дней может бесплатно протестировать аренду 1С в облаке, оценить все достоинства и высокое качество нашего сервиса чтобы принять решение и приобрести ежемесячную подписку

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121