Новости компаний

Что такое Coral Club?

Coral Club — популярная международная компания. 20 лет здесь помогают людям из 38 стран мира чувствовать себя отлично и развивать собственный бизнес.

Наши эксперты постоянно работают над созданием продуктов и комплексных решений для здоровья, красоты и активного долголетия. Благодаря им ты сможешь быть энергичным и радоваться каждому дню. Подробнее — по ссылке на сайте coral-info.com.

На сайте Coral Club International Inc. говорится, что в ассортимент продукции компании входят биологически активные добавки к пище, органические пищевые продукты, косметические средства, производящиеся в США, Канаде, Японии.

В основе деятельности компании лежат стремление к улучшению качества жизни и забота о сохранении здоровья людей. Главный приоритет Coral Club — популяризация здорового образа жизни: от культуры правильного питания до развития позитивного мышления.

Красота души и тела человека — главная цель компании Coral Club, к которой компания стремится с помощью концепции здорового образа жизни, основанной на давно известных законах природы, которые люди знали и применяли в течение тысячелетий. Красота внутри и вокруг нас — прямое следствие нашего образа жизни. Только начав с самого себя, можно преобразовать окружающий мир и в полной мере насладиться его богатством и многообразием. Люди, сделавшие свой выбор в пользу активного долголетия, с радостью делятся своими секретами здоровой жизни с другими. Забота о своем здоровье — это серьезный шаг на пути к внутренней гармонии и красоте.

Продукция Coral Club производятся в 10 странах мира – США, Канаде, Германии, Франции, Японии, Южней Корее, Норвегии, Армении, Нидерланде и России. Coral Club развивает два вида производства: у компании есть собственный производственный завод, который выпускает продукцию под собственным брендом и производство на основе договора. Обширные инвестиции самой компании в производстве позволяют обеспечить дистрибьюторам уверенность не только за
качество продукции, но и своевременной доставке логистики и обеспечение объема товаров.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121