Новости компаний

Как выбрать красивую юбку?

Запомним эти простые принципы подбора юбки и будем примерять только заведомо удачные фасоны, в которых фигура выглядит стройнее и привлекательнее! Идеально подобранная юбка может скрыть все недостатки и сделать любые ноги привлекательными. Главное — знать несколько секретов, как выбрать идеальную для вашей фигуры юбку. 

Оптовый производитель женской одежды Чарутти предлагает большой выбор моделей больших размеров (от 44 по 58) в Казани. Подробнее — по ссылке на сайте: https://kazan.charutti.ru/yubki_bryuki/.

Мы разберемся, как определить оптимальную длину и фасон юбки с учетом особенностей вашей фигуры и формы ног. Для этого мы подготовили специальную инструкцию, какой фасон и длина юбки подойдут именно вам. Воспользуйтесь советами по выбору юбки из этой инструкции — и комплименты не заставят себя ждать!

Юбка – это ключевой элемент модного гардероба современной женщины. Она уместна на отдыхе и на работе, во время прогулки или путешествий, летом и зимой. К несчастью, некоторые женщины не знают, как подобрать юбку по размеру и типу фигуры, а потому выглядят малопривлекательно.

Если вы сомневаетесь, как выбрать юбку, то достаточно вооружиться сантиметровой лентой, раздеться до нижнего белья и сделать точные замеры объемов фигуры. Во время замеров лента не должна провисать или передавливать тело: это чревато последующим дискомфортом при носке изделия. Как подобрать правильно юбку? Один из ответов на этот вопрос – по росту. Это особенно актуально для совсем длинных или, напротив, коротких изделий.

Итак, вот основные секреты подбора юбки по фигуре и длине. Экспериментируйте, меняйтесь и ловите восхищенные взгляды окружающих!

И напоследок маленький секрет: чтобы сделать ноги более худыми, длина юбки должна проходить по самой тонкой части ног, более полными — по самой полной. Прекрасно подойдет обувь на невысоком каблуке или на танкетке. Верхнюю часть комплекта с такой юбкой следует подбирать по фигуре. Так как эта модель юбки сама по себе привлекает внимание, топ должен быть предельно лаконичным в деталях.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121