Новости компаний

Каким должен быть идеальный гинеколог?

Женское здоровье нуждается в постоянном наблюдении. Обращаться к врачу представительницам прекрасного пола следует не только при наличии симптомов различных патологических процессов и заболеваний, но и с целью профилактических осмотров. Консультация гинеколога является обязательной хотя бы раз в год! Только опытный специалист может обнаружить как явные, так и скрытые патологии. Врач-гинеколог способен выявить любое заболевание на начальных стадиях, когда оно еще не представляет угрозы для женского здоровья.

Компетенция врачей центра Федорова доказана их огромным опытом в работе. Акушер-гинекологи имеют высокую квалификацию, они оказывают не только амбулаторную помощь, но и являются оперирующими специалистами. Центр Федорова является одним из самых лучших медицинских центров гинекологии в Москве, благодаря возможности проведения всех необходимых исследований, инвазивных процедур и малых гинекологических операций. Наши специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в семинарах, конгрессах, посещают международные конференции. Подробнее — по ссылке на сайте.

Визит к гинекологу всегда должен начинаться с разговора. Хороший врач выслушает все ваши жалобы, прежде чем приступить к осмотру, при необходимости задаст наводящие вопросы и даст время сосредоточиться. Не всякий может с порога выложить то, что его беспокоит, особенно в такой интимной сфере, и уж тем более глупо и непрофессионально ждать внятного изложения проблем от полуголой пациентки в кресле.

Формируя собственное представление о состоянии вашего здоровья, врач обязательно поинтересуется, как и где вы лечились раньше, какими препаратами и как долго, обратит внимание на результаты исследований, если вы принесли их с собой. Если, толком про вас ничего не узнав, доктор назначает сразу много анализов «на всякий случай», это плохой знак. Либо он недостаточно компетентен и не вполне понимает, что именно в связи с вашими жалобами нужно проверить, либо таким способом хочет увеличить стоимость приема.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121