Новости компаний

Где найти хорошую школу ораторского искусства в самоизоляции?

Сегодня несмотря на тысячи красивых фраз о наступившей цифровой эре и снижении веса человеческого общения, талант красиво и ярко говорить, а также навыки ораторского мастерства по-прежнему остаются одним из наиболее ключевых качеств, востребованных в целой плеяде профессий. Это и учителя, и политики, и общественные деятели, и тренеры, и эксперты, и журналисты. 

0

Ораторское искусство и умение красиво говорить остается не просто востребованным, это — жизненная или рабочая необходимость для миллионов людей. Сегодня ораторству можно обучиться в специализированных школах. Школа «Король говорит» — место, где профессионально учат ораторскому искусству.

ОНЛАЙН-КУРС ОРАТОРСКОГО ИСКУССТВА ЗА 30 ДНЕЙ

Находясь в социуме, мы должны уметь правильно себя подать. А лучшим способом для этого является тренировка навыков ораторского выступления. Доказано, что наивысших успехов в предпринимательстве, карьере, учебе и даже в личной жизни добиваются те, у кого правильно поставлена речь, — отмечают в школе. Здесь с учениками работают высококвалифицированные преподаватели, за плечами которых сотни успешных проектов и решенных кейсов. Здесь учат говорить красиво, но это далеко не пустые слова. И, разумеется, в самоизоляции вам нужны именно онлайн курсы ораторского искусства.

ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО?

  • Вы научитесь без стресса выступать на сцене и онлайн-формате.
  • Вас обучат профессиональные педагоги сценической речи со стажем 18 лет.

РЕЗУЛЬТАТЫ КУРСА

1. Научитесь выступать без стресса
2. Научитесь выступать в разных форматах:
на сцене, на совещаниях, на переговорах
3. Научитесь выступать выразительно и интересно
4. Научитесь вести влоги и прямые эфиры
5. Научитесь управлять голосом
6. И главное – Вы полюбите выступать перед публикой!

Живые вебинары с преподавателем — разборы типичных ошибок учеников, ответы на вопросы, изучение новых тем. Домашние задания — вы записываете видео и аудио, преподаватель проверяет и дает обратную связь. Работа в команде обратная связь, помощь и общение в команде из других студентов.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121