Новости компаний

Кому поручить кровельные работы?

Один из наиболее ответственных этапов в процессе возведения дома – обустройство крыши. От качества монтажа зависит надежность защиты сооружения от неблагоприятных атмосферных явлений и то, насколько удобно в нем будет жить людям. Именно поэтому кровельные работы при строительстве каждого дома должны быть выполнены грамотно и профессионально.

Кровельные работы необходимо доверять только профессионалам, имеющим опыт в данной сфере, компания должна гарантировать вам не только качественное выполнения работ, но и предоставлять гарантию! Компания НДК готова выполнить кровельные работы любой сложности в Новосибирске! Подробнее про кровельные работы — по ссылке на сайте.

Крыша дома (кровля) — важнейшая и неотъемлемая часть любого здания. Она не только принимает на себя основное воздействие неблагоприятных факторов, но и имеет большое эстетическое значение. От вида кровельного перекрытия во многом зависит то, как сооружение будет смотреться, как впишется в общий ансамбль окружающих зданий.

В ходе подготовительных работ важно создать продуманный проект кровли, тогда смета на кровельные работы будет подробной и обоснованной. Помните, что кровля состоит не только из покрытия. Кроме него в смету войдут составляющие несущей конструкции, комплектующие для водоотводной системы, утеплитель и пароизоляция. Также не забудьте о расходах на транспорт и на проведение собственно кровельных работ. Все материалы должны быть правильно подобраны и в срок доставлены на строительную площадку. После этого можно приступать к монтажу.

Планируя кровельные работы, монтаж водоотводной системы игнорировать нельзя, поскольку ее отсутствие существенно сокращает срок службы кровли. Современные водоотводные системы удачно вписываются в любой проект и могут стать дополнительным элементом внешнего декора постройки.

К кровельным работам относятся:

  • теплоизоляция кровли,
  • пароизоляция и гидроизоляция,
  • устройство скатной и мягкой кровли, а также защитного покрытия.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121