Новости компаний

Как выбрать деревянные стулья в ресторан?

Мебель – одна из основ качественного интерьера для любого кафе, а также ресторана и других предприятий общественного питания. Во многом именно она создает уют и атмосферу, создающую глубокие эмоциональные привязки, заставляющие возвращаться посетителей вновь и вновь. И, конечно, помимо внешней привлекательности, мебель должная быть удобной, надежной и долговечной, иначе все пойдет не так, как планировались.

Одним из лидеров по производству банкетной мебели является компания ChiedoCover. В Кировской области располагаются производственные цеха. На сегодняшний день мы оснастили деревянными стульями рестораны и кафе по всей России. Качество, европейский дизайн, а также практичность и износостойкость — основа для успешного бизнеса в сфере HoReCa. Купить стулья и другую банкетную мебель можно на официальном сайте компании.

Что нужно рестораторам?

Frame-17

Слишком часто владельцы маленьких ресторанов попадают в ловушку, выбирая слишком много предметов интерьера, которые попросту не сочетаются между собой. Вместо того, чтобы делать акцент на большое количество мебели и аксессуаров, не подходящих друг другу. Деревянные стулья Кроссбэк и Такер — отличное и универсальное решение практически для любого стиля. Дерево создает гармонию, коричневый цвет располагает к приятному отдыху и комфорту.

Frame-34На сегодняшний день кафе и рестораны в стремлении за вниманием посетителей желают удивить гостей заведения изысканным стилем или необычной и эксклюзивной мебелью. Деревянные стулья Кьявари и Наполеон — это именно то, что нужно. Это классика в сегменте HoReCa, которая будет актуальной всегда. Кроме того, такие модели прекрасно вписываются в интерьер свадебных церемоний, как правило, молодожены останавливают свой выбор в меблировке помещения для свадьбы именно на стульях Кьявари и Наполеон

Итак, деревянные стулья для ресторанов и кафе — отличная инвестиция для бизнеса, благодаря созданному уюту и теплу, гости Вашего заведения будут возвращаться к Вам снова.

Frame-35Следует отметить, что если заведение имеет беседку, то в нее надо приобрести уличную мебель для молодежных кафе и классических ресторанов, например, пластиковые столы и стулья, плетеные из ротанга или лозы кресла и скамейки для больших компаний.

Интерьеры кафе выполняют в разных стилях: лофт, фьюжн, эко, бохо, арт-деко и других. Независимо от выбранного вами или совместно с дизайнером направления, мебель для кафе должна отвечать требованиям.

Опубликовано на правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121