Новости компаний

Как выбрать криптообменник

Криптобменник — это специализированный сайт, на котором фиатные деньги можно обменять на биткоин или одну криптовалюту на другую. В основном требуют простой регистрации через электронную почту. Верификация, как правило, не нужна.

Exchangesumo — это сервис поиска выгодных курсов обмена валют. Чтобы безопасно и с минимальными комиссиями сделать обмен, в блоке “Найти выгодный обмен” выберите валюту, которую отдадите и желаете получить, после чего сервис подберет обменники с наиболее выгодными курсами. Мониторинг обменников криптовалюты — по ссылке на сайте.

Обменники криптовалют — это сервисы, которые позволяют конвертировать одну валюту в другую. Наверное все мы сталкивались в жизни с физическими кассами по обмену валют, так вот, цифровые сервисы представляют из себя тоже самое, единственным отличием является то, что с их помощью вы можете выполнить операции по обмену криптовалютами или же в парах крипта-фиат и обратно.

Первые обменники криптовалют стали активно появляться с 2014 года, когда крипто-рынок начал стремительно расти, а денежные обороты на нем достигли огромных масштабов.

С ростом популярности криптовалют появилось невероятно много разных сервисов. Очень часто под криптообменниками скрываются мошенники, которые получают средства добросовестных криптоэнтузиастов и бесследно пропадают. С другой стороны, даже старые и проверенные сервисы не дают каких-либо гарантий, и все держится исключительно на репутации и доверии. Все же есть несколько показателей, по которым можно выбрать более-менее надежный сервис и составить свой рейтинг лучших обменников криптовалюты.

Найти обменник можно и другим способом: достаточно вбить слова «обменник криптовалют» в любую поисковую систему. Правда, в этом случае, вы увидите не профессиональную подборку работающих ресурсов, а ссылки, размещенные в поисковой выдаче на правах рекламы. В таком случае сравнивать курсы разных обменников придется вручную, а при возникновении проблем не получится повлиять на ситуацию.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121