Новости компаний

Как заработать в интернете?

Можно зарабатывать в интернете и не имея своего сайта, но тут возможны два нюанса. Во-первых, доход в большинстве случаев будет в разы — или даже на порядок — меньше, чем в случае использования своего, собственного раскрученного интернет-проекта (раскрутка сайта самостоятельно). Во-вторых, имея свой интернет-ресурс, большую часть дохода можно будет отнести к так называемому пассивному заработку. То есть вы сможете спокойно уехать в отпуск, а поток денег практически не уменьшится.

Да, это так — иметь высокий доход в сети, при этом не имея определенной квалификации практически не возможно. К тому же, как и в реальной жизни неквалифицированный труд очень и очень низко ценится и, соответственно, оплачивается. Но тем не менее сейчас, с высоты прожитых в интернете лет, я могу ответственно заявить — деньги там есть, и есть они в довольно большом количестве.

Есть такое легкое и простое направление в интернет заработке, как «заработок на кликах без вложений». Очень многих новичков интересует данный вопрос. Подробнее — в этой статье. Практически каждый начинает зарабатывать с этого способа. Ведь если в поисковике задать вопрос о заработке в сети, вам сразу покажут уйму сайтов на эту тему с примерами, как это лучше сделать с помощью кликов.

Под рерайтингом в интернете понимают переписывание текстов своими словами. Под копирайтингом – написание текстов «с нуля» на основе собранной в сети информации. Эти услуги очень востребованы, и на них можно зарабатывать от 200 до 500 рублей в день относительно быстро и просто.

В интернете есть биржи, на которых публикуются заказы на тексты. Нужно там зарегистрироваться, выполнять работу и получать деньги.

Есть специальные сайты, на которых платят деньги за просмотр роликов, добавление комментариев, наполнение форумов, репосты в социальных сетях. Такие услуги нужны людям, которым надо набрать в новых проектах начальную аудиторию (зрителей, подписчиков).

За выполнение простых заданий платят от 2 до 5 рублей. За день можно заработать в интернете от 100-200 рублей в день относительно быстро и просто. Найти такие задания можно на сервисе Turbotext.ru (после регистрации переходите на вкладку Микрозадачи).

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121