Новости компаний

Выбираем лучший видео-конвертер

Видео-конвертер — очень важная программа для любого специалиста, работающего с мультимедиа. Подробнее о самых популярных конвертерах можно прочитать по ссылке на профильном сайте —https://amssoft.ru/video/luchshie-programmy-dlya-konvertirovaniya-video.php.

По сути, список программ, которые чаще всего используют, выглядит так:

  • Freemake Video Converter.
  • ВидеоМАСТЕР
  • Any Video Converter.
  • WinAVI All-In-One Converter.
  • Total Video Converter.
  • Hamster Free Video Converter.
  • Wondershare Video Converter Free.
  • VSDC Free Video Converter.
  • Xilisoft Video Converter.

Чуть подробнее о самых популярных программах:

ВидеоМАСТЕР — излюбленное российскими монтажерами приложение. Позволяет оперативно на интуитивном интерфейсе произвести практически любые манипуляции с видер.

Конвертер Any Video Converter (AVC) представляет, пожалуй, самое лучшее бесплатное приложение, способное выполнять любые конвертации – от DivX и MPEG4 до VOB и более 60 других входных форматов (включая 4K) – и все это в очень привлекательном и простом интерфейсе. Приложение позволяет определять выходные форматы, обеспечивает пакетную обработку сразу нескольких конвертируемых файлов и сохраняет все преобразованное видео в специальную папку, что упрощает доступ и дальнейшую работу с файлами.

Приложение Handbrake  было создано для операционной системы BeOS разработчиком Эриком Петитом (Eric Petit) и не имело большого успеха. Однако впоследствии приложение усовершенствовали в соответствии с современными требованиями.

Приложение DivX video converter предлагает большое количество полезных встроенных функций для входных и выходных форматов, а также инструменты редактирования файлов для конвертации. Хотя программа настойчиво пытается убедить в необходимости загрузки премиум-версии, бесплатное приложение работает достаточно хорошо. Интерфейс очень понятный и предлагает большие возможности для выходных форматов.

Далеко не все пользователи хотят загружать приложения для конвертации файлов на свои компьютеры. Одним из лучших онлайн-инструментов для осуществления простой загрузки и конвертации можно назвать приложение Cloud Convert . В настоящее время это интернет-приложение поддерживает 218 различных форматов, которые, помимо видео, включают форматы для файлов документов, изображений и электронных книг. Также имеется возможность пакетной конвертации и мониторинга папок, причем прикладной программный интерфейс API позволяет использовать эти возможности для ряда других приложений.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121