Новости компаний

Дочь посла: Турция сняла уникальный сериал

Новый и невероятно турецкий сериал «Дочь посла» снят в удивительно живописном и красивом регионе на юго-западе Турции в провинции Мугле. Здесь есть все: и горы, и море, и леса, и традиционная турецкая архитектура, которая добавляет атмосферности сюжету. Посмотреть сериал можно на сайте https://doch-posla.ru/.

А сюжет сериала, как почти все сюжеты турецких сериалов, – о любви, однако эта история получилась динамичной, а моментами даже нетипичной, потому как сюжет развивается стремительно, нет занудно затянутых сцен и герои быстро понимают, что к чему, проявляя чудеса дедукции.

Телезрители отмечают, что сюжет сериала, как почти все сюжеты турецких сериалов, – о любви, однако эта история получилась динамичной, а моментами даже нетипичной, потому как сюжет развивается стремительно, нет занудно затянутых сцен и герои быстро понимают, что к чему, проявляя чудеса дедукции.

История нового турецкого сериала «Дочь Посла/Sefirin Kizi», создатели которого предоставляют нам возможность насладиться лентой на русском языке, посвящена молодым людям — Нарэ и Санджару, принадлежащим к разным социальным слоям, ведущим разную жизнь, существующим словно в параллельной реальности. Посмотреть сериал онлайн стоит хотя бы потому, что он повествует о нелегких реалиях современной жизни и разделении общества на высшие и низшие классы.

В целом сериал «Дочь посла» — хорош, о чем говорят и высокие рейтинги, и великолепная игра актеров, которые отыгрывают все задуманные недосказанности одним взглядом, и захватывающий нескучный сюжет. Неслихан Атагюль в образе Наре – прекрасна. Актриса, как и в предыдущих своих ролях, выкладывается на все 100% и отыгрывает все с присущим ей перфекционизмом. Энгин Акюрек филигранно справляется с задачей вызвать негодование и ненависть к своему персонажу. К актеру конечно же вопросов нет, а вот к его герою – масса. И вишенкой на торте во всей этой истории стал — Гедиз, а именно актер Ураз Кайгылароглу, который влюбил в себя зрительниц с первого кадра. Во многом именно благодаря его герою, есть надежда на победу здравого смыслы во всей этой истории.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121