Новости компаний

Где купить держатель шин заземления К188?

Многие сегодня задаются вопросом — где же купить держатель шин заземления К188, получить хорошую консультацию по товару и получить качественный продукт? В частности, приобрести держатель шин заземления можно в компании ЭМИ по ссылке на сайте — смотрите страницу про держатель шин заземления К-188.

Здесь не только продадут товар, но и дадут консультацию по продукции. А также посоветуют, какой именно держатель шин заземления необходим именно вам.

Сегодня в России действительно процветает техническое производство. Многие товары для промышленности можно купить в сети, но зачастую покупатели путаются с параметрами. В этом материале мы расскажем о держателях шин заземления и о том, как они работают

По сути, держатель шин (полосы) заземления К188У2 нужен для крепления к серьезным строительным конструкциям в основном круглых (диаметром 10,12 мм) и — чуть реже — плоских (размерами 40×4 и 25×3 мм) заземляющих проводников. Этот товар востребован в самых разных отраслях.

В строительной отрасли такие изделия как правило закрепляются пристрелкой, сваркой или винтом. О том, как крепить данный держатель, также расскажут профессионалы. Мы лишь уделим внимание некоторым деталям. В частности, как правило такие заземляющие проводники кладут в пазы держателя К-188: круглые помещаются в верхнюю часть паза. Обычно она исполнена в форме призмы.

Плоские, в свою очередь, укладываются в нижнюю прямоугольную часть паза. Это обеспечивает качественное крепление держателя шин заземления. После того, как держатель закреплен, его заземляющие проводники обязательно фиксируются отгибанием усиков — это важное требование безопасности.

Держатель, как правило, бывает изготовлен из стали. Эту деталь защищают от коррозии и внешних воздействий оцинкованием (IP54). Качественный держатель способен выдержать нагрузку до 40 Н. Это серьезный показатель.

При покупке держателя обязательно обратите внимание на качество оцинковки, марку компании-производителя и мелкие нюансы. Помните, что качественный товар — это своего рода гарантия безопасности на производстве.

 

 

Материал опубликован на правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121