Новости компаний

Домашний мастер: почему эта услуга востребована?

У нашей современной жизни просто бешеный ритм, из-за чего мы просто не обращаем внимания на различные проблемы, связанные с состоянием нашей квартиры. Считаем что, если не работает розетка, неисправный выключатель, нужные новые жалюзи. Ничего предпринимать не хочется, потому что, либо нет подходящих инструментов, либо просто хочется отдохнуть от тяжёлой рабочей недели. Тем более, чаще всего считают, что всё это работа мастера. В таком случае вам необходима услуга «Домашний мастер», которая является довольно востребованной. Про это можно прочитать подробнее на сайте.

Сказать, что дом или квартира находятся в абсолютно идеальном состоянии, можно, наверное, только в первые пару месяцев после качественного капитального ремонта. А потом начинают возникать мелкие бытовые неполадки: неплотно закрывается дверца шкафа, неожиданно начинает подтекать кран или вдруг заискрит розетка. Есть и другие проблемы. Вроде бы, здесь нет ничего страшного, но в итоге подобные мелочи могут основательно испортить настроение. Конечно, хорошо, если в доме живет мужчина — «золотые руки», который способен эффективно и быстро устранить подобные неполадки. А что если глава семейства не владеет подобными навыками, не имеет надлежащих инструментов, и к тому же целыми днями на работе? Выходом в такой ситуации будет, обратившись в соответствующую фирму, заказать уже широко известную услугу, которая называется «муж на час» или домашний мастер.

Если вы планируете поручить исполнителю несколько разных заданий, то мы предлагаем вам оставить заявку на вызов домашнего мастера с почасовой оплатой. Максимальная продолжительность рабочего дня специалиста – 6 или 8 часов в зависимости от объема и специфики заданий.

Наш домашний мастер отлично справится с любой работой по дому. Самое главное – это четко сформулировать задачу, а также сказать, что вы ожидаете получить в результате. В итоге мастер сможет четко следовать вашим указаниям. Вы получите качественно выполненную работу за умеренную стоимость.

Среди перечня профессиональных услуг можно найти следующие: ремонт мебели; ремонт сантехники и санузлов; установка и настройка бытовой техники и электроники; отделка ванных комнат, балконов; укладка любого напольного покрытия; мелкий ремонт и др.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121