Новости компаний

Афиша интересных мест, которые нужно посетить с ребенком в Москве

Провести время со своим ребенком с пользой и интересом мечтает любой родитель. Когда кино и выставки уже неинтересны, а хочется чего-то нового, присмотритесь к досугу, который предлагают интерактивные проекты.

В Москве это «КидБург». Без выходных и праздников в детском центре работает фабрика интереснейших профессий. Здесь создан интерактивный мир взрослой жизни для детей. Это настоящий музей, где можно не только послушать о 50 самых различных и редкий профессий, но и попробовать свои силы, встав у станка или операционного стола. Подробнее — на сайте https://moscow.kidburg.ru/kuda-poiti-s-rebenkom/.

Это не просто созерцание, это полное погружение в живой и интересный мир.

Отважный пожарный или смелый полицейский, успешный банкир или талантливый парикмахер — какой путь выберет ваш ребёнок? А, возможно, он захочет отправиться в будущее и попробовать свои силы в ультрасовременных профессиях. В КидБурге, городе профессий будущего, нет границ!

История интерактивной профессии начинается со стартового капитала в условной валюте, принятой в «КидБурге». Сумму в 60 профи он может потратить на открытие своего дела, или приумножить, заработав по выбранной специальности.

День в «КидБурге» пройдет продуктивно и интересно для любого ребенка. Здесь все организовано для интересного досуга. Не останутся без полезного занятия и самые маленькие. Малыши от 1,5 до 4 лет могут стать фермерами, туристами, почтальонами и даже попробовать свои силы в качестве врача-педиатра или выступить на главной сцене.

Также не забыли и о безопасности. За детьми внимательно следят. Даже, если малыш потерялся, он быстро отыщется через отлаженную систему оповещения.

Отдельная программа – благотворительность. Для «КидБурга» это очень важно. Здесь регулярно устраивают экскурсии для детей из интернатов и детских домов. Часть средств от продажи сувениров в нашем магазине перечисляется в благотворительный фонд «Книга Жизни», который помогает детям с ДЦП. Приходите и подарите вашему ребенку запоминающийся день. В «КидБурге» он получит уникальный опыт, новые знаний и море положительных эмоций.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121