Новости компаний

Как защитить информацию?

Информация является одним из важных активов государства и бизнеса в эпоху развития информационных технологий и глобализации экономики. В настоящее время, как никогда актуальной является защита информации. Для построения комплексной безопасности предприятия предполагается использование большого количества ресурсов.

Обеспечить непрерывность бизнеса и качественно реализовать концепцию безопасности позволит только системный и комплексный подход к защите информации и внедрение системы менеджмента информационной безопасности. Это можно сделать, только изучив методы обеспечения информационной безопасности.

Чтобы реализовать поставленные цели компании потребуется подготовленный и качественно обученный персонал.

Академия Русского Регистра работает с программами обучения по ISO 27001, направленным реализацию разнообразных задач: разработка и внедрение системы менеджмента информационной безопасности, обучение внутреннего аудитора СМИБ, подготовка ведущего аудитора и т.п.

В процессе обучения участники получат информацию о требованиях ISO 27001 и способах их реализации, методах обеспечения информационной безопасности на своем предприятии, процессе аудита СМИБ.

Благодаря большому количеству практических заданий, деловых игр и разбору реальных ситуаций, участники семинаров кроме теоретических знаний освоят практические навыки,.

Академия Русского Регистра предлагает принять участие в открытых семинарах/курсах по ISO 27001.

Вы сможете выбрать различные варианты обучения с учетом особенностей организации в которой работаете. Партнеры Академии предлагают, как открытые образовательные программы, так и корпоративное или дистанционное обучение.

Академия «Русского Регистра» объединена под брендом «Русского Регистра», куда входят субъекты профессиональной образовательной и предпринимательской деятельности различных отраслей промышленности и сферы услуг.

Обучение в рамках Академии «Русского Регистра» даёт организациям уникальные возможности получить самую нужную и актуальную информацию по инновационным управленческим методам, новым и перспективным направлениям развития стандартов и опыту их внедрения в практику управления организацией.

В условиях конкуренции качественное обучение представляет для большинства предприятий особую важность. Преобразования во внутренней и внешней среде требуют от компаний оперативной готовности к настоящим и грядущим изменениям, что ставит предприятия перед необходимостью проводить современное обучение персонала всех уровней. (ред.)

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121