Новости компаний

Как покрасить бампер автомобиля?

Бампер является элементом кузова автомобиля, и выделяется тем, что первым принимает на себя физическую нагрузку при возникновении ДТП, или вследствие неосторожного вождения. Следствием подобного положения вещей, обращение в автосервис из-за повреждения данной детали – рядовое явление. Рассмотрим технологические этапы, которые включает в себя как покраска переднего бампера, так и покраска заднего бампера. Покраска бамперов, цена на которую вас порадует, — работа для специалистов и лучше довериться автосервису. Техцентр «Автоэстетика» — оптимальный выбор при необходимости покрасить бампер СПб, цена/качество работ которого соответсвует всем стандартам. Мы гордимся своей репутацией и тысячами довольных клиентов. Поэтому, мы ежедневно совершенствуемся, используем в своей работе только качественные материалы от проверенных поставщиков. Покрасить передний бампер у нас — быстро, качественно и не дорого. Подробнее о том, как проводится покраска бампера авто, а также ознакомиться с ценниками можно по приведенной ссылке на сайте.

Поскольку полный кузовной ремонт и покраска бамперов обойдется автолюбителю недешево, можно попытаться восстановить лишь те участки, которые были повреждены. Первым и наиболее сложным этапом ремонта является подбор оттенка краски. Если вы приверженец самостоятельного ремонта, следует отметить, что в том случае, если ваша машина окрашена в «металлик» или «перламутр», в домашних условиях, посредством краски из баллончика, покрасить авто без тоновых отличий вам не удастся.

Такая работа исключительно для профессионалов. Хоть стоимость покраски бампера в автосервисе и будет выше, чем затраты на покраску в домашних условиях, обращение к специалистам сэкономит вам время и нервы.

Перед началом процесса покраски бампера, ремонтируемый участок изолируется посредством бумаги и скотча. Далее при помощи крупнозернистой наждачки полируются ремонтируемые места, после чего в ход идёт мелкая наждачка, придающая участку матовость. Подготовленную поверхность обезжиривают. Грунт, краска и лак наносится тонким слоем. Заключительным этапом восстановления бампера является полировка окрашиваемого участка.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121