Новости компаний

Интернет-магазин Grande Moda – стиль независимый от размера

У российских покупателей по сей день сохранился стереотип, что модная одежда шьется только на худых. При этом множество магазинов сегодня стремятся развеять этот миф и выбирают своей целевой аудиторией именно модников с формами. Один из лучших представителей направления Size+ интернет-магазин Grande Moda. Мужская одежда больших размеров — один из главных профилей магазина.

Grande Moda крупнейший магазин одежды больших размеров. В ассортименте интернет салона сотни наименований мужской и женской одежды – от летних моделей до утепленных зимних вариантов.
Для постоянных покупателей в магазине действует гибкая система скидок. Так, например, с 1 сентября, продавец запустил систему Накопительных скидок для довольных покупателей. Она гарантирует постоянную 5-процентную скидку с общей суммы покупок от 30 000 рублей за все время.

Более того, именинников здесь ждет скидка в 7 процентов, и действует она в течение 7 дней до и 7 дней после дня Х. Для оформления продавцу или курьеру просто нужно предъявить паспорт.

Но стоит отметить, что шоппинг скорее развлечение женское, и мужчины по возможности стараются его избегать. По мнению психологов и дизайнеров это отчасти происходит из-за неумения правильно подобрать себе нужные модели. Поэтому следующие совет исключительно для мужчин.

Перед походом в магазин в первую очередь нужно определиться со стилем – будь то консервативная классика, кэжуал или спорт. Любителям костюмов стоит обращать внимание на размер брюк – не пытаться скрыть фигуру за мешковатыми фасонами, а подбирать все по размеру. Пиджак также не должен висеть «как на вешалке».

Отличным дополнением классического гардероба являются жилеты из ткани или трикотажа. Они подбирают фигуру, позволяют мужчинам снять пиджак, если станет жарко, и при этом выглядеть аккуратно.
Для осенне-весеннего гардероба полным мужчинам подходят куртки и кашемировые пальто. Длина пальто должна быть слегка за колено, чтобы визуально вытянуть фигуру и сделать ее стройнее, а для курток оптимальная длина – до середины бедра.

Для зимы лучше выбрать тонкую дубленку или утепленную куртку. Современные утеплители достаточно тонкие и не придают дополнительного объема. Более подробно по любому направлению клиента смогут проконсультировать менеджеры компании Grande Moda.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121