Новости компаний

Задвижка 30с41нж. Где ее купить?

Сегодня в российской промышленности и коммунальной индустрии часто применяются стандартные фланцевые задвижки клинового типа 30с41нж. Они востребованы в самых разнообразных сферах — от подземных коммуникаций до крупных магистралей с высокой проходимостью неагрессивных сред.

Задвижка стальная клиновая 30с41нж Ру16 Ду125 СИБЗТА ТУ3741–001–27104101–2014 от компании ТехарматураСегодня стандартные стальные задвижки прочнее по своей конструкции, чем обычные, а весят они существенно меньше деталей, которые исполнены из чугунного материала. Задвижка 30с41нж по сути исполняет одну простую функцию. Она прекращает движение рабочей среды внутри промышленного трубопровода. Подробнее о том, как устроена и как работает задвижка 30с41нж можно прочитать здесь, по ссылке на сайте интернет-магазина Техарматура. На страницах сайта можно не только ознакомиться с ассортиментом задвижек 30с41нж, но и узнать больше о ценах на эти агрегаты, а также получить консультацию грамотного специалиста, который всегда даст необходимые пояснения по товарному ассортименту. На сайте представлен широкий выбор фланцевых задвижек и прочей техарматуры, необходимой сегодня в самых разных сферах и отраслях народного хозяйства.

Техподробности

Сегодня для монтажа трубопроводов самых разных диаметров производится несколько типовых видов задвижки 30с41нж. При этом особо выделяющейся конструктивной особенностью 30с41нж является исполненное снаружи конструктивное  выделение ходовой резьбы. Это существенно упрощает последующий технический уход за надежной, но чувствительной к агрессивной среде деталью в условиях климата с большим разбросом температур, влажности и направлений. Монтаж задвижки фактически исключает варочные работы, это по сути делает демонтаж задвижки  достаточно простым для ее оперативной замены или текущего ремонта.

Отметим также, что фланцевые задвижки клинового типа 30с41нж на сегодняшний день в основном востребованы в подземных коммуникациях и надземных магистралях. Задвижки в своем исполнении могут отличаться друг от друга как по размеру, так и по весу, все зависит от модели и сферы, в которой будут применять задвижку.

Материал опубликован на правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121