Новости компаний

Ремонт кондиционера: к кому обратиться?

Наступление холодов вовсе не означает, что можно забыть о системе кондиционирования. После длительного «отпуска» оборудованию понадобится технический осмотр, а возможно даже ремонт. Жителям Твери с этим могут помочь специалисты предприятия «Юмэкс Сервис». Профиль компании — ремонт кондиционеров. Здесь знают об охладительной технике все, и всегда готовы помочь тем, у кого домашний кондиционер вышел из строя.

Гарантийный и платный ремонтКомпания осуществляет свою деятельность уже более двадцати лет, начиная с 1997 года. И предоставляет услуги по гарантийному, а также постгарантийному ремонту практически любых разновидностей бытовой техники. Это выгодно как частным клиентам, так и компаниям: если в офисе вдруг «полетели» кондиционеры, предприниматель или представитель юридического лица всегда может обратиться за компанию за профессиональной и качественной услугой. Разумеется, здесь всегда помогут и частным лицам: поломка кондиционера перестала быть проблемой. Его приведут в порядок не только оперативно, но и качественно.

Что касается кондиционеров, сотрудникам компании чаще всего приходится сталкиваться с поломками компрессора, а также проблемами с запчастями или проводкой. В частности, установленный в квартире или доме кондиционер всегда может работать в текущем режиме вентиляции, но при этом не выполнять функции охлаждения помещения. Он не будет обмерзать, шуметь, а также сильно и громко вибрировать. При этом достаточно часто происходят случаи, когда в кондиционере протекает фреон. Также часто возникают ситуации с разрывом или засором труб, они забиваются грязью, пылью и мертвыми насекомыми — это, разумеется, парализует нормальную работу кондиционера в квартире или доме.

Специалисты компании всегда готовы оказать полную и подробную консультацию по любому вопросу. ремонт кондиционера, амортизация домашней техники, замена охладительного агрегата — на предприятии готовы придти клиенту на помощь в любой ситуации, ведь здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые знают этот вопрос в буквальном смысле от «а» до «я».

 

 

Материал опубликован на правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121