Новости компаний

Эксперты назвали самый экологичный материал для строительства

Главным трендом современного общества является курс на экологию. Новое веяние проявляется во всем – модницы отказываются от инновационной косметики и ненатуральной одежды, а предприятия налаживают максимально экологичные циклы производства.

Тренд не обошел стороной и сферу строительства. Сегодня на смену распространенным панелям и сайдингу пришла не менее популярная в Европе и Северной Америке древесина. Колоссальный опыт работы именно с таким материалом имеет известная российская компания «СкадиСтрой». Это предприятие много лет представляет на рынке услуги по проектированию частных домов, возведению новых деревянных фундаментов, монтажу высококачественных панелей и кровли на домах, а также обустройству интерьера внутри помещения. Сегодня строительство деревянных домов под ключ — полноценный профиль компании.

Три главных преимуществ «СкадиСтрой»:

Конечно же, это материалы высокого качества. В своей работе представители компании используют только самый отборный лес ценных хвойных пород и высококачественный брус премиум-класса, адаптированный к российским реалиям.

Еще одно существенное преимущество компании — это выгодная цена. Сегодня многие на строительном рынке завышают цены, но это далеко не всегда оправдано, и, разумеется, зачастую качество работ просто не соответствует цене. «СкадиСтрой» много лет на строительном рынке. У компании — тысячи выполненных заказов и отличная репутация.

— Мы сотрудничаем с лидерами в сфере производства новых домов из качественного профилированного бруса. Это позволяет нашей компании предложить любому клиенту объективно выгодные цены на работы по возведению деревянных домов с использованием оцилиндрованного бревна, — отмечают в компании «СкадиСтрой».

Еще одно несомненное преимущество предприятия — это работа без субподрядчиков. Компания замыкает на себе производственный цикл. Это значит, что абсолютно все этапы возведения дома — от фундамента до сборки сруба — производятся непосредственно ее представителями. Такое отношение к работе при фактическом возведении дома под ключ по факту гарантирует надежность и настоящую долговечность строения, которое является чьим-то будущим домом.

Материал опубликован на правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121