Новости компаний

Где купить хороший деревянный поддон для склада?

Деревянные поддоны — незаменимая часть для работы склада или магазина. Удобные и функциональные, они приходят на помощь в десятках ситуаций. Но главное в этом вопросе — качество и надежность. Закупить некачественные поддоны автоматически обозначает испортить товар или ухудшить качество работы складского помещения. Соответственно, качеству покупаемого деревянного поддона нужно уделить особое внимание. Хорошие палеты станут залогом бесперебойного функционирования склада, магазина или любой другой организации, которая применяет при своей работе поддоны из дерева

Поддоны нестандартных размеровПокупая поддоны или палеты оптовой партией, обратите внимание на их эргономичность и форму. Также стоит внимательно проследить за качеством дерева, из которого они сделаны. Чем выше качество древесины, из которой сделан палет, тем дольше он прослужит, а значит, вы сделали выгодное вложение средств и оптимизировали работу своего предприятия. Подробнее о том, где можно купить деревянные поддоны, читайте по приведенной ссылке на официальном сайте популярного тверского предприятия «Древресурс». Компания на протяжении многих лет официально занимается продаже деревянного оборудования для склада и магазина — поддонов, палет и многих других товаров, необходимых в работе.

— Для нашей компании качество выпускаемых поддонов из дерева является ключевым показателем эффективности предприятия. К каждой партии продукции прикрепляется специальный скан полученного нами сертификата соответствия. Любой клиент может убедиться в том, что наша продукция соответствует качеству и ГОСТам. Приобрести деревянные поддоны могут как предприятия из Твери и Тверской области, так и компании из других и регионов России — доставка возможна практически в любую точку страны, — отмечают специалисты компании «Древресурс».

Производственный цикл компании на предприятии идет на самом современном оборудовании. При производстве используется автоматическая линия сборки. Это делает цену продукции более доступной для клиентов, существенно понижая себестоимость продукции.

Материал опубликован на правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121