Новости компаний

Дом в Твери: где найти подрядчика?

Группа компаний «Основа» — известное российское мероприятие, которое специализируется на строительстве домов на территории Твери и Тверской области. Возведение домов на сегодняшний день — ключевая специализации группы компаний. За годы работы компания возвела сотни домов на территории областного центра и муниципалитетов. Это как дома для постоянного проживания, так и подсобные строения. Строительство домов в Твери у многих людей ассоциируется именно с «Основой», настолько большой послужной список у компании на сегодняшний день.

О насКлиентам компании предлагают самый полный спектр строительных услуг под ключ. Компания гарантирует заказчикам наиболее выгодные условия и самое высокое качество при выполнении работ. За долгие годы работы «Основа» зарекомендовала себя как надежный застройщик с безукоризненной репутацией.

В частности, группа строительных компаний строит в Твери и Тверской области дома под ключ. От проектировки до обустройства коммуникационной инфраструктуры — полный спектр услуг. Компания также выполняет и чистовую отделку домов.

Специалисты компании строго соблюдают все технологии строительства и ГОСТЫ. Здесь не стремятся извлечь сверхприбыль при возведении дома, обманывать заказчика ни к чему, а экономить незачем — репутация и большой поток клиентов гораздо дороже сиюминутной выгоды. Для строительства применяются самые качественные материалы, а все рабочие — квалифицированные профессионалы своего непростого дела.

Группа компаний «Основа» за годы своей работы на конкурентном и насыщенном строительном рынке успешно сотрудничала с целым рядом организаций. Это, в частности, ООО «Лидер», ООО «Элиан», ООО «Спецмонтаж», компания «Электростройсервис», группа компаний «Элтра», КСМ-1, ТЭЦ-4. Руководство группы компаний «Основа» подчеркивает, что их предприятие всегда будет готово как к сотрудничеству с частными лицами, так и с организациями и предприятиями.

— Если Вас заинтересовали наши услуги, свяжитесь с нами по указанным на сайте телефонам или по электронной почте, — подчеркнули в компании.

Материал опубликован на правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121