Новости компаний

Свадьба на яхте: незабываемый день

Мода на свадьбы на яхтах у москвичей, несомненно, существует, но живет за пределами столицы. На судна, ходящих в пределах Москвы есть спрос разве что у иностранцев, настроенных на экскурсионную программу. С каждым годом яхтенная тема набирает все больше популярности в России. Отдых на яхте выбирают как компании, так и частные лица. Особенно яхтенная тема стала интересовать молодоженов — в морской тематике много романтики, вдобавок само торжество нередко можно совместить с путешествием. Свадьба в яхт-клубе сегодня — без сомнения, мечта любой невесты.

При сильном желании для свадьбы можно арендовать яхту ресторанного типа — это, скорее, теплоходы с соответствующим интерьером и вместимостью, рассчитанной минимум на сорок человек. Однако отсутствие тикового покрытия имеет и свои плюсы. Например, нет таких ограничений в эксплуатации, как запрет на обувь на каблуке или распитие красного вина.

Помимо ресторана, как правило, можно арендовать стационарную яхту в качестве дополнительной площадки. Чаще всего пары заказывают яхту для эффектного появления перед гостями. В случае, если вы ограничены в финансах, а яхтенная тема не дает вам покоя — в клубе вы можете заказать ресторан, а фотосессию организовать на фоне видов яхт-клуба.

В Подмосковье есть несколько яхт-клубов, предлагающих свои площадки под мероприятия. Свадебная церемония – важнейшее событие, официальное начало новой жизни, символическое рождение вашей семьи. «Pelican Yacht Club» предлагает скрепить ваш союз в престижном уединённом месте: провести свадьбу у воды в Подмосковье. Большой опыт организации подобных мероприятий и широкие возможности инфраструктуры нашего яхт-клуба позволяют гарантировать: никакие обстоятельства не смогут омрачить главное торжество двух любящих сердец и их гостей.

Организационный хлопоты полностью возлагаются на профессиональных работников. Они включают в себя, в том числе, подготовку торта и других сладостей в авторской кондитерской. И, разумеется, работу с классическим меню.

Материал опубликован на правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121