Новости компаний

Свадьба у реки: почему это запоминается на всю жизнь?

Свадьба на природе у воды станет ярким и запоминающимся событием в вашей жизни. Какой бы вариант свадьбы не пожелали влюбленные, мы готовы воплотить в жизнь смелые и оригинальные идеи. Ухоженная территория представляет собой оборудованные площадки для свадебных торжеств. Живописная береговая линия пруда станет оригинальным фоном для свадебной фотосъемки и роскошным местом для проведения брачного обряда.

Выездная церемония на берегу пруда выгодно демонстрирует чувство вкуса влюбленных, гармоничное единения с природой и торжественную роскошь. Свадьба у воды для двухсот человек — сложная задача. Особенно, если влюбленные выразили желание провести торжество на природе. Становится модным проводить выездные свадьбы, когда все гости оказываются на природе, чувствуют себя более свободно, отдыхают от городских будней. Запоминающейся свадьбой может стать свадьба на берегу водоема. Но стоит учитывать некоторые особенности при выборе места и проведении торжества.

«Pelican Yacht Club» – это не только оборудованная по всем современным требованиям стоянка для катеров и яхт. Наш клуб задумывался как нечто большее, чем место сбора энтузиастов водных видов спорта. Свадебные площадки у воды — волшебное и атмосферное место. В клубе вложили немало средств и усилий, чтобы создать действительно престижное и по-настоящему уникальное место, в котором можно и отдохнуть, наслаждаясь всеми современными удобствами на лоне природы, и организовать эксклюзивное, не имеющее аналогов в нашем регионе мероприятие – такое, как банкет, корпоратив, регата и пр. В результате на сегодняшний день яхт-клуб имеет заслуженный статус престижнейшей площадки для свадьбы в Москве, лучшего приватного места для торжественных и деловых мероприятий.

В нашем клубе имеются абсолютно все условия для того, чтобы удовлетворить самых привередливых гостей. Летний шатёр, пляжная зона, беседки у воды и, конечно же, роскошная веранда с панорамным видом на марину яхт-клуба – лучшей площадки для проведения свадьбы или организации корпоратива в Подмосковье вам просто не отыскать!

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121