Новости компаний

Выгодный кредит под залог недвижимости в Алматы – это реально!

Лучшая возможность получить заём на развитие бизнеса без подтверждения доходов – это залог недвижимости. «МиГ кредит Астана» является альтернативной банковскому кредитованию для жителей южной столицы Казахстана. Деньги под залог недвижимости — востребованная услуга.

Микрофинансовая организация занимается кредитованием в городе Алматы. Взять заем под залог недвижимости можно на любые цели, без документов и справок о доходах. С нашей помощью вы получите надежный и эффективный инструмент открытия, развития и управления собственным бизнесом.

Очень часто успех бизнеса зависит от оперативности финансовых вливаний. Оперативно взятая в кредит сумма поможет вашему бизнесу остаться на плаву или сделать рывок вперёд.
Преимущества сотрудничества с МФО

Оперативность.

Получение кредита под залог квартиры в банке является достаточно долгим процессом и предполагает длительное общение с менеджером и ожидание одобрения из головного офиса. Понимая ситуацию, «МиГ кредит Астана» выдаёт кредиты в Алматы быстро и при минимальном пакете документов, предлагая при этом выгодные условия.

Лояльный подход к оценке имущества.

Осознанное занижение кредитной организацией стоимости залоговой собственности является одной из проблем при получении банковского кредита. Наша компания предлагает выгодные цены, поскольку одним из наших обязательств является помощь клиентам в развитии их бизнеса и продвижение собственного.

Индивидуальный подход.

Вопрос каждого клиента мы рассматриваем в индивидуальном порядке, предлагая все возможные варианты.
Большой опыт работы позволяет утверждать, что безвыходных ситуаций не бывает и наши клиенты практически не сталкиваются с безапелляционным отказом в выдаче кредитов под залог земельного участка, дома, квартиры и иной недвижимости.

Кроме того, мы предоставляем возможность дистанционного изучения пакета документов при помощи мессенджеров Whats App Mail. Вы сможете получить предварительное одобрение кредита, не посещая офис. Это серьёзно сэкономит ваше время.

Также у нас есть возможность выезда менеджера на первоначальное оформление. У нас есть услуга бесплатного выезда оценщика для определения суммы заема.

Крупные суммы кредитования. В отличие от банков, микрофинансовые организации сводят свои риски к минимуму и гарантируют получение в качестве кредита свыше 50%-60% от стоимости залогового имущества.

Почему выгодно обратиться к нам именно сейчас?

В честь начала работы офиса в Алматы мы не только предлагаем выгодные условия, но и дарим скидки на оформление кредитов под залог квартиры без справок и подтверждения доходов. Акция продлится 3 месяца со дня начала работы МФО в Алматы.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121