Новости компаний

«Бусинка» — признанный лидер в организации детских праздников

«Каждый ребенок достоин лучшей версии своего детства» — именно такой девиз часто звучит у екатеринбургской студии детского праздника «Бусинка». Компания предоставляет маленьким жителям Екатеринбурга аниматоров на мероприятия, проводит яркие и красочные шоу-программы, интересные мастер-классы, спектакли и выпускные балы. «Мы делаем так, чтобы всем было хорошо». Подробнее о работе компании, широком ассортименте услуг и мероприятий, а так же актуальных ценах можно прочитать на официальном  сайте по адресу: https://businka96.ru/masterclass.

Компания работает в Екатеринбурге и области уже на протяжении пяти лет. За это время сотрудники успели провести более 2000 мероприятий, участниками которых стали более четырнадцати тысяч детей. Качество проделанной работы подтверждают более тысячи положительных отзывов. Так почему же при подборе организаторов детского праздника стоит остановить свой выбор именно на студии «Бусинка»?

— В кейсах компании более четырех десятков видов развлекательных программ. Это горячо любимые всеми детьми подвижные игры, квесты, мастер-классы, шоу и тематические вечеринки.

— Большой опыт в сфере детского досуга. В компании работают только профессиональные актеры, педагоги, которые заранее прорабатывают программу по индивидуальным пожеланиям.

— Организация мероприятий и праздников от А до Я. «Бусинка» берет на себя проработку праздника «под ключ». Сотрудники самостоятельно подберут место, накроют стол, организуют фото- и видеосъемку. Пригласят и доставят на место гостей.

— Оперативность. Немаловажный плюс. Опыт и наработанные годами связи сотрудников компании позволяют организовать даже самый масштабный праздник всего за неделю.

— Индивидуальный подход. «Каждый ребенок – неповторим», — это кредо организаторов детских праздников. При составлении сценарии специалисты студии «Бусинка» учитывают се пожелания семьи и выстраивают линейку праздника в зависимости от характера ребенка.

— Обмен позитивными эмоциями. «Мы любим детей, а дети любят праздники».

Материал опубликован на правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121