Новости компаний

Не купил, а получил. Как выбрать автошколу?

Согласно последним исследованиям, водительские удостоверения сегодня имеют 62 процента россиян. То есть, фактически, две трети. За внимание оставшихся 38 процентов борются сотни автошкол, которые предлагают самые инновационные услуги. Так, например, столичная «Авто-Механика» разработала для своих учеников интерактивный курс с использованием специализированных учебных пособий, видеофильмов и анимационных задач.

Автошкола имеет восемь представительств в разных частях Москвы. Филиалы располагаются в Ивановском, Северном Измайлово, Новых Ватутинках, Хорошёво-Мневники, Лефортово, Восточном Дегунино, в Химках и на Таганке. Школа функционирует на основании Лицензии ГИБДД №029209 и входит в ТОП лучших учреждений своего профиля в столице (по данным на 2018 год). Подробнее — на сайте https://avto-mexanika.ru/shelkovskaya/.

Картинки по запросу автошкола

Где учиться?

Почему для обучения в Москве стоит выбрать именно «Авто-Механику»? Во-первых, широкий выбор автомобилей для отработки практических навыков. Кроме того, автопарк школы не так давно пополнили более 35 новых иномарок. Во-вторых, опытные инструкторы. Специалисты школы работают в профессии более 20 лет. Далее – наличие собственных учебных площадок, оборудованные по последним технологиям классы и государственная аккредитация.

«Автомеханика»

Школа предлагает собственную программу обучения – в 6 шагов. Первый их которых, это непосредственно заявка на обучение. Ее, к слову, можно оставить в режиме онлайн, заполнив специальную форму на сайте. Договор заключается полностью на всю сумму обучения, это помогает избежать дополнительных доплат за бензин и прочее, как практикуют в других школах.

Следующий шаг будущего водителя – это знакомство с автошколой. Для этого в учреждении ввели бесплатное занятие. Именно оно поможет потенциальным ученикам окончательно укрепиться в своем выборе.

Далее выбор удобного времени и программы. И 2,5 месяца обучения. Предпоследний шаг – сдача внутреннего экзамена и сопровождение в ГАИ. Заключительный этап – получение на руки прав!

Плюсы обучения

Помимо опытного педагогического состава и инновационных технологий в обучении, школа приятно удивляет клиентов ценой услуг. Кроме того, сейчас для будущих водителей действует ряд акций. Так, например, ы есть Дня рождения или при предъявлении студенческого билета клиент получает скидку в 2000 рублей. На 3000 рублей меньше за обучение возьмут с многодетных семей и на 5000 рублей меньше – с детей, оставшихся без попечения родителей.

Приятная скидка в 3000 рублей также действует в «черную пятницу». И 1000 рублей можно сэкономить, приведя с собой на обучение друга. В заключение отметим, что за время своей работы, с 2009 года, школа подготовила и выпустила на дороги столицы более 4000 водителей.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121