Новости компаний

Ковер в подарок на свадьбу? Да!

Когда вас пригласили на свадьбу, главное, выбрать хороший подарок. Презент должен нести в себе смысл, приносить радость, позитив, и что не мало важно, быть полезным.

Если вы решили не дарить деньги — порадуйте молодых чем-то для дома. Мягкие пледы, покрывала на кровать, накидки из искусственного меха, декоративные подушки, ковры – такие подарки придадут уют любой квартире, особенно когда в ней мало мебели и «нажитых» вещей.

Ковер занимает много места — просто так его в самолет не пронести. Чтобы не платить за негабаритный багаж 5000 рублей, можно купить плетеный ковер без ворса — его называют килим. Такой ковер можно просто сложить и убрать в рюкзак.

Шелковые ковры высоко ценятся за свои декоративные качества и по праву считаются самыми красивыми. Достаточно взглянуть на каталог популярного интернет-магазина almatykilem.kz, и, сразу становится понятно, что именно они смотрятся наиболее роскошно и богато. Единственным минусом является цена, но она полностью оправдана эстетическими и эксплуатационными свойствами изделия.

Вы можете подобрать ковры из шелка в Алматы Кілем в гостиную, спальню, офис или кабинет, а также любое другое помещение. Они подчеркнут богатое убранство комнаты или станут отличным украшением минималистического интерьера.

Изделия из натурального шелка отличаются множеством достоинств, что обеспечивает их востребованность среди потребителей:

  • такие ковры являются элегантными и эстетически привлекательными. Они имеют разнообразные узоры, оригинальные переливы и шикарный блеск. Также их можно размещать в любом помещении, так как они отлично подходят для разных интерьеров;
  • шелковые изделия отличаются практичностью и износостойкостью. Они характеризуются лёгкостью и эластичностью, однако при этом сохраняют свой внешний вид в течение длительного периода времени;
    ковры из шёлка, цена на которые отличается своей доступностью, гипоаллергенны. Шелк представляет собой экологически чистый материал, с которым могут контактировать люди, у которых есть склонность к аллергиям, и маленькие дети;

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121