Новости компаний

Наружная реклама: объемные буквы и вывески

Сегодня на динамично развивающемся российском рынке ни один формат предпринимательской деятельности не будет жизнеспособен без рекламного сопровождения. Под этим словом подразумеваются не столько ролики по ТВ и листовки в переходах, сколько входная вывеска. Наружная реклама — важнейшая кровеносная артерия развития бизнеса, она сегодня занимает едва ли не лидирующую позицию на рынке рекламы для предприятий малого и среднего бизнеса. Именно она завлекает клиентов в помещение, и, соответственно, именно от ее формата в той или иной мере зависит эффективность работы компании. Объемные буквы в Новосибирске становятся все более популярной разновидностью наружной рекламы. Здесь можно подробнее прочитать о том, как популярная сибирская компания «Фабрика идей» работает на этом рынке и производит объемные буквы.

Отметим, что по приведенной ссылке заявку на рекламу всегда можно оставить в режиме онлайн, для этого достаточно просто воспользоваться специальной формой на сайте рекламного агентства. В тот же момент система предприятия представит клиенту или заказчику предварительный расчет стоимости продукции, которую он желает изготовить.

Что такое «Фабрика Идей»?

Компания «Фабрика идей» работает на российском рекламном рынке достаточно длительный срок — более 14 лет. За это время рекламная компания, постоянно общаясь с клиентами и штурмуя новые высоты рекламного бизнеса, обзавелась серьезным пулом постоянных клиентов. При этом клиентская база с каждым годом расширяется — опробовать технологии агентства хотят все новые и новые клиенты.

В чем главное преимущество объемных букв?

На сегодняшний день, пожалуй, основное преимущество рекламных конструкций заключается в том, что они по сути своей практически не требуют дополнительных вложений от заказчика. Другими словами, для существенного увеличения потока клиентов предпринимателю потребуется всего одно усилие — заказать объемные буквы или вывеску, если этот формат кажется более интересным. На сегодняшний день в числе постоянных клиентов «Фабрики идей» такие известные международные бренды как ZARA, Gloria Jeans, ювелирный салон «Адамас» и десятки других популярных компаний.

Материал опубликован на правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121