Новости компаний

«Медиа Союз» — стилист вашей компании

Вывески и другие проявления наружной рекламы – это яркие и выразительные объекты, которые служат «маяком» для потенциальных клиентов. Фактически, входная группа любого предприятия является его лицом, и именно от ее формата во многом зависит успех любого бизнеса. Благо сегодня коммерсанты этот урок усвоили, но появился другой вопрос – кому доверить лицо своего компании?

Конкуренция на этом рынке достаточно высока, однако выдержать экзамен испытание временем и с достоинством продолжить свой путь в этой сфере удалось далеко не каждому. Рекламно-производственная группа «МедиаСоюз» работает на рекламном рынке с 2003 года, то есть практически более 15 лет. За это время компания смела наработать обширную базу постоянных клиентов.

— Клиенты – это основной капитал компании. На протяжении многих лет РПГ «Медиа-Союз» сотрудничает с компаниями из разных отраслей экономики. Есть опыт работы с зарубежными компаниями. Благодаря многолетнему опыту, компания может предложить клиентам специальные продукты идентификации с учетом их отраслевой принадлежности, — сообщают сотрудники.

В перечень услуг «Медиа Союз» сегодня входит изготовление полиграфической продукции, широкоформатная и интерьерная печать, ламинирование, резка, собственное производство, доставка и монтаж конструкций. Опытные дизайнеры могут помочь клиенту с разработкой макетов, подсказать актуальные решения и современные тренды.

Остановимся более подробно на интерьерной печати. Этот вид продукции, как правило, выбирают в случаях, если для просмотра картинки предполагается с близкого расстояния. К таким работам повышенные требования к качеству исходного изображения. Для интерьерной печати характерны разрешения от 360 до 1440 dpi. Также, отличительной особенностью технологии интерьерной печати является применение менее пахучих чернил и красок.

Изображения, выполненные с помощью интерьерной печати, могут быть использованы для изготовления элементов выставочных стендов, небольших баннеров для торговых залов, фотографий большого формата и репродукций картин для оформления интерьеров, различных нестандартных рекламных конструкций (например, ростовых фигур), заготовок для панно, которые размещаются на стенах или потолке оригинально оформленного помещения.

Опубликовано на правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121