Новости компаний

Работодатели назвали удобный сервис по подбору персонала

Все руководители или владельцы собственного бизнеса рано или поздно сталкиваются с необходимостью подбора кадров. И если в крупных компаниях для этого существуют целые HR-отделы, то для начинающих предпринимателей это может стать серьезной проблемой. Помочь подобрать мастеров для выполнения разового заказа или на постоянную основу может сервис «Лидер услуг». Поиск надежных мастеров — профиль сайта.

«Лидер услуг» работает в онлайн-режиме. Для того, чтобы найти необходимого специалиста, нужно просто заполнить соответствующую форму на сайте. На основе изложенного тех-задания сервис оперативно подбирает для заказчика самого лучшего исполнителя.

Неоспоримым плюсом сервиса является низкая стоимость его услуг. Это объясняется отсутствием расходов на аренду офиса, технику и заработную плату для раздутого штата. Алгоритм работает в автоматическом режиме, и для его функционирования не требуется серьезных денежных затрат.

Несмотря на это, «Лидер услуг» предоставляет гарантию на свои проекты. В сервисе существует общий страховой фонд, который покроет расходы в случае предоставления заказчику некачественных услуг. При этом инцидент обойдется без длительных разбирательств – после фиксации жалобы сразу последует исправление или бесплатная замена мастера.

Подбор персонала производится совершенно бесплатно. Каталог компании представляет более 500 видов услуг – электриков, плиточников, сварщиков, сборщиков, грузчиков и так далее. Вшитая в сайт программа использует автоматические алгоритмы репутации — учитывается и минимальная стоимость, и оценки потребителей услуг, их же отзывы, процент отказа, процент повторных заказов, расстояние до проведения работ с учетом пробок и так далее, таким образом подбирая заказчику идеального исполнителя.

На данный момент на площадке зарегистрирована почти тысяча специалистов разных направлений. Необходимые услуги при помощи сервиса получили более 32 тысяч клиентов.

Стоимость услуг при заказе через сайт существенно ниже. Это стало возможным за счет отсутствия у частных исполнителей дополнительных расходов. Никаких лишних затрат, комиссий и прочего — только прямые сделки.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121