Новости компаний

Красота со скидкой. Жительниц Алматы приглашают в новый салон

Индустрия красоты сегодня приобрела колоссальные масштабы. Даже маленькие города обзавелись десятками салонов красоты и студий макияжа. Как во всем этом многообразии выбрать качественную услугу, рассказали стилисты. Салон красоты дарит женщине не только ухоженное лицо, ногти и волосы. Вместе с обновленной внешностью дамы получают уверенность в себе. Макияж Алматы — наш профиль.

На что же обращают внимание женщины при выборе своего салона красоты? Лицом студии, конечно же, является ее сервис. Всегда приятно общаться с вежливым и хорошо обученным персоналом. Однако, это только первое впечатление. Решающая роль в формировании мнения – непосредственно за мастером. Здесь и качество, и скорость оказания услуги, и безопасность проводимой процедуры. Последнее, кстати, является центральным показателем уровня салона – в любом уважающем себя заведении должны присутствовать все условия для стерилизации инструментов и обработки поверхностей.

Исследования также показатели, по каким критериям клиентки оценивают и самих мастеров:

— уровень выполненной работы, на это смотрят все 100 процентов респондентов, что в принципе вовсе неудивительно;
— для 86 процентов опрошенных важными оказались личные качества мастера, его вежливость и опрятность;
— 63 процента респондентов считают необходимым внушительный опыт работы мастера по специальности;
— и 43 процента женщин отметили, что при выборе салона руководствуются отзывами своих подруг и коллег.

Студией, соответствующей всем вышеперечисленным критериям, является салон «Розовая пантера» в Алматы. Студия представляет услуги по созданию полноценного образа: макияж (от легкого дневного до тематического), прическа и маникюр. Как отмечают сотрудники студии, важно уметь не только накладывать грамотный макияж, но и разбираться в цветовых тонах, рисунках и живописи.

В довесок к высококлассным услугам мастера предоставляют своим клиенткам скидку в 10 процентов. Чтобы ее получить, нужно быть подписанным на аккаунты @makeup_lomovceva и @makeup_iren.kz в Инстаграм. Телефон для записи: +7 707 737 0199.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121