Новости компаний

Выгравированный стиль. Деревянная итальянская мебель в России

В век синтетических материалов у дизайнеров и клиентов возрос интерес мебели из натурального дерева. Такой вариант не только эстетично выглядит, он экологичен и экономичен. Кроме того, изюминку в интерьер может добавить резьба. Именно этой «фишкой» славится итальянская компания Giorgio Casa. Ознакомиться с ассортиментом giorgiocasa с ценами можно по сылке на сайте.

Giorgio Casa носит имя своего основателя Джоржо Моццо. Его коллекции основаны на классических линиях и формах. Изделия десятки лет славились актуальным на века дизайном.

Сегодня дело легендарного мебельщика продолжают его сыновья, которые внесли в классические эскизы современные решения. Их прогрессивные коллекции вызвали широкий резонанс у профессиональной общественности. При этом преемникам удалось сохранить свою «изюминку». И компания подтвердила лидирующие позиции на итальянском рынке мебели.
Что же объединили в своей мебели братья Моццо?

Древесные мотивы мебели Giorgio Casa несут в себе ощущение надежности и спокойствия. А внешний же вид изделий искусно стилизован под раритет, эдакий свидетель времен.

Дополнительный шарм придает богатая резьба ручной работы, потрясающе красивая художественная роспись, многообразные декоративные элементы. В ассортименте представлены как объединенные единой идеей мебельные комплекты, так и отдельные изделия (этажерки, подставки, комоды, тумбы и пр.) в таком многообразии форм, отделок, стилевых черт, что способны реализовать мечты граждан с разным уровнем финансового благополучия о великолепном приобретении.

Приобрести в России мебель Giorgio Casa можно в Москве в шоурумах MOBILICASA. Большая часть представленных на сайте продавца товаров имеется на складе. Доставка со склада не превышает трех рабочих дней. С остальными наименованиями товаров можно ознакомиться в специализированном каталоге. Кроме того, салон занимается обработкой индивидуальных заказов. Фактически, мебельщики Giorgio Casa могут изготовить вам коллекцию по вашему эскизу.

Галерея салона находится по адресу: г. Москва, Щипковский переулок, дом 4 (станция метро Серпуховская).

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121