Новости компаний

А-КОНТРАКТ – все виды электроники

Начали свой бизнес и нуждаетесь в электронике? Избавить вас от дополнительных хлопот может А-КОНТРАКТ. Компания занимается контрактным производством электроники «под ключ». Посмотреть Цены на монтаж печатных плат можно на официальном сайте компании по ссылке.

В Перечень основных услуг организации входят изготовление и монтаж печатных плат, контрактное производство, поставка электронных компонентов, подбор клавиатуры и широкий спектр дополнительных смежных услуг.

А теперь разберем подробнее.

Изготовление и монтаж печатных плат всех видов. Специалисты компании обещают производство товара любой сложности, в соответствии пожеланиями заказчика. А также сложный монтаж печатных плат, большие и маленькие объёмы производства, включая изготовление опытных образцов.

Изготовление электронных блоков на заводе происходит в пять этапов. На каждом участке работают высококвалифицированные специалисты, чьи опыт и знания обеспечивают качественное выполнение каждого заказа. Особое внимание А-КОНТРАКТ уделяет бережному и ответственному отношению к собственности клиентов.

Контрактное производство включает в себя создание электронной системы, что называется, под ключ. Сотрудники компании возьмут на себя все – от дизайн-проекта до промышленного производства.

Склад компонентов компании располагается в Санкт-Петербурге. Выбор и поставка ЭК при изготовлении электронных блоков осуществляется в рамках контрактного производства.

Компания имеет богатый ассортимент клавиатур — силиконовых, мембранных и вандалозащищенных. Возможно также изготовление этого товара под заказ – по индивидуальным меркам и эскизам.

Ну а широкий спектр дополнительных смежных услуг обеспечивает максимально полное осуществление технологических решений клиента.

Три причины, почему стоит прибегнуть к услугам А-КОНТРАКТ:

— компания обещает сэкономить деньги, а главное, средства заказчика;

— высочайшее качество изготавливаемых и устанавливаемых систем, благодаря комплексному подходу и многоступенчатой системе контроля;

— изготовление и монтаж плат любой сложности, а соответственно максимально точное исполнение пожеланий заказчика.

Материал опубликован на правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121