Новости компаний

Выбираем часы: тонкости и модели

Как известно, в сутках ровно 24 часа, ну а мы дадим советы, которые помогут выбрать правильные часы! К слову, ознакомиться с ассортиментом часов можно на сайте https://komandirskie.com/.

Совет 1. Не тратьте на часы больше денег, чем у вас в действительности есть.

Совет 2. Но, если вы по-настоящему мечтаете о каких-то часах, и понимаете, что жизнь без них не мила, то не тратьтесь на более бюджетные модели. Лучше немного подкопить и приобрести часы мечты.

Совет 3. Эйнштейн носил часы Patek Philippe. Но не стоит питать иллюзий, что наличие Patek наделит вас гениальными способностями.

Совет 4. Существует много именитых часовых брендов. Но, если вам не нравится стиль модели, задумайтесь, стоит ли покупать их только из-за заветной надписи на циферблате?

Совет 5. На вкус и цвет… Всегда найдется человек, которому ваш выбор покажется неправильным. Поэтому покупайте часы только для себя. В конце концов, это ваши часы и вам их носить!

Совет 6. А еще, непременно скажут: «Ты сошел/а с ума! Такие деньги за часы!?». К чему объяснения, все равно не оценят.

Совет 7. Взгляд внутрь. Нацеливаемся на известные надежные или мануфактурные калибры. Не покупайте часы с сомнительной начинкой.

Совет 8. Размер имеет значение? Да, и еще раз да! Массивные часы (женские или мужские) — это лишь модный тренд, а не руководство к действию. Учитывайте размер запястья. Часы с XL габаритами на хрупком запястье выглядят странно и даже нелепо.

Совет 9. Выбирайте часы slim (тонкие) для делового стиля. Классические часы должны легко скрываться под манжету сорочки, а не цепляться за нее, нарочито выступая на всеобщее обозрение.

Совет 10. Надпись WR30 не означит, что в часах можно плавать и нырять на глубину 30 метров. Эти часы не боятся разве что дождика или брызг, а вот настоящие водные процедуры им противопоказаны. Для дайвинга ищите модели с водозащитой минимум 200 метров.

Совет 11. Многофункциональные часы и просто часы. Так ли вам нужны часы, оснащенные разными функциями? Если вы ими пользоваться не планируете, да и вообще не слышали о половине из них, то только из-за внешнего (крутого) вида такие модели покупать не надо. Рано или поздно кто-нибудь попросит показать, как работает телемерт в ваших часах.

Совет 12. Приготовьтесь к шоку. Вскоре после покупки вы обязательно увидите похожие часы за меньшие (куда меньшие) деньги. «Заимствование» дизайна – это нормально.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121