Новости компаний

Определены лучшие предложения по благоустройству зоны отдыха в «Московском Парке»

В конце сентября этого года компания «Орелстрой» объявила конкурс среди студентов на лучшее ландшафтное предложение по благоустройству территории, расположенной вокруг естественного водоема. Проекты организации зоны для семейного отдыха жителей жилого комплекса «Московский Парк» были представлены 21 декабря.

В конкурсе приняли участие студенты направлений архитектура и градостроительство ОГУ имени И.С. Тургенева. Члены жюри провели открытое обсуждение с голосованием. Основными критериями оценки эскизных проектных предложений являлись архитектурно-планировочный и художественный уровень, гармоничное сочетание предлагаемых решений с окружающей градостроительной средой, оригинальность, комплексность, соответствие проекта существующей нормативной базе.

Победителями стали:

1 место — Самойлова Диана,

2 место — Абрамова Анастасия,

3 место — Харчикова Елена.

Главный исполнительный директор ПАО «Орелстрой» Андрей  Урванов поздравил призеров с победой, поблагодарил за участие всех студентов и в преддверии Нового года вручил им подарки и дипломы.

Жилой комплекс «Московский парк» возводится в Северном районе Орла. В нем запланировано строительство шести 16-этажных домов. Его окружают Прокуровский лесопарк и парк «Овсянниковская поляна», при этом рядом центр города. Развита транспортная инфраструктура, в шаговой доступности гипермаркеты, в пяти минутах ходьбы два детских сада и школа №45.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121